НашлаПерепискуМужа• сегодня в 03:56

Киев. Позняки 5.1 есть свет? Там где Ривермолл

nika_29• сегодня в 04:10
Удалено автором
Мудробаба• сегодня в 04:11
Автор может удалять сообщения из темы?
Аноним_Русалка• сегодня в 04:22
Нету свЭты, у нас тоже 5.1, но мы возле Кышени на Григоренко.
И не могу найти график отключений на завтра, щас полезу на сайт ДТЭК
Аноним_Русалка• сегодня в 05:22
Нам уже дали. А у вас?
ХвостПистолетом• сегодня в 05:26
Ответ дляАноним_Русалка
Нам уже дали. А у вас?
И нам дали ( 2.1). С 6 утра были без света.
Аноним_Русалка• сегодня в 05:36
Ответ дляХвостПистолетом
Просто издепец
Нам ДТЭК на завтра пишет отключение с 7 до 11 и с 18 до 22. А сейчас пишет, что отсутствует электропостачання, хотя по факту - оно есть
ПочтальЁнша• сегодня в 05:40
В нас було від 21.20 до 2.30 і от щойно увімкнули. Тепер наче до 10 00 має бути.