Незнакомлюся• 28 декабря 2025

Как отважиться бросить мужа и детей?

Хочу это сделать до нового года, чтобы начать жизнь с чистого листа в новом году. Устала от них. Ребенок младший на мне, даже выйти без него никогда и никуда не могу уже два года, спит плохо, ест плохо , так надоело все. Муж вечно занят чем нибудь , лишь бы не дома быть. Старшие подростки, тут и комментировать ничего не надо
Я давно об этом думаю, в это уже как последняя капля у меня , ощущения что и не живу вовсе
Кто то так оставлял детей с мужем? Жалеете, нет?
Уходя дверю не хлопать• 28 декабря 2025
Ответ дляПожарник
Все равно это не добавляет правдивости истории
Вам п´ятнадцять? Схоже.

Уходя дверю не хлопать• 28 декабря 2025
Ответ дляПожарник
Таким людям точно не стоит троих рожать, если они решили совместить туалет и ванную. Последствия думаю вы уже увидели такой перепланировки с таким количеством жителей в квартире
Добре, зараз вона третього подушкою придушить і все стане ок. А, ще туалет потрібно стіною розділити в тоді точно все ок стане.
Раздражевская• 28 декабря 2025
Ответ дляПожарник
Вы дура?
Ах нет, троль.
И да, в Украине нет трешек с совмещенным санузлом.
У меня есть.перепланировка.а ты дура
Червона рута• 28 декабря 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Совмещенный санузел, еще обоср@тся🫣
На пятерых?! Это многое объясняет
Червона рута• 28 декабря 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Трешка, всем по комнате, свободной даже нет, чтобы спрятаться и элементарно выспаться хоть одну ночь
Прошлую ночь почти не спала и муж вместо того чтобы приехать пораньше мне помочь, сидел и ьухал непонятно с кем. Я ему даже е звонила , думала чем то занят, а он объявился в одиннадцатом часу под шафе🤬 в 11 вечера

Человек живет своей жизнью !
Большинство мужиков живёт своей жизнью. И это становится понятно на первом ребёнке, а не на третьем!
Луковая• 28 декабря 2025
Начать с чистого листа это нарожать еще троих и снова кинуть? Или что Вы планируете? Что писать собрались на новом листе?
ivareka• 28 декабря 2025
для такого поступка не нужна отвага

Шумелка Мышь• 28 декабря 2025
Ответ дляНезнакомлюся

Человек живет своей жизнью !
Автор не верю
Регионщица• 28 декабря 2025
Младшему 2 года? Пора в садик. Сама на работу. Подростки уже живут своей жизнью.
МадамОхмури• 28 декабря 2025
Не совсем понятно в этой истории, от чего перетрудились? Мелкий ребенок...и? Огород, дача на вас?
долой_лама• 28 декабря 2025
Ответ дляНезнакомлюся

Человек живет своей жизнью !
Так ставьте вопрос ребром. В конце концов эти дети его отсрочка от армии, чтобы вот так просто ходить гулять
Горлаю зрання• 28 декабря 2025
А муж-то точно не против с детьми остаться?
Я знаю пару, там жена - успешный стоматолог, муж уговаривал родить, она не хотела. Но, вместо того, чтоб разойтись, он ее доломал и она родила. Года в 4 ребёнка просто ушла, ребёнок остался с отцом, но, тот и сам этого хотел.

А в этой ситуации мужик точно хочет, а не откажется?
Гладиолус• 28 декабря 2025
Так а на что тут отваживаться? Сумку собрали и вышли, номера в блок. Вот и здравствуй, новая жизнь.
Капризуля• 28 декабря 2025
Ответ дляНезнакомлюся

Человек живет своей жизнью !
Зачем уходить?
Есть же другой вариант: раз у вас трое детей, то можете чем ей выехать заграницу.
В ЕС детей с 3х месяцев уже берут в ясли.
Я с года стала водить ребенка туда на пару часов и только тогда я смогла отдохнуть. Когда нет помощи от родственников, нянь, то ясли - это спасение.
Пожарник• 28 декабря 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вам п´ятнадцять? Схоже.
Это автору пятнадцать судя по глупым рассуждениям
Пожарник• 28 декабря 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Треба подорослішати вже а не дурню писати. За неї це ніхто не зробить.
ТихоЯ• 28 декабря 2025
Если родили третьего ребенка, значит до этого все нормально было? Может быть, усталость от постоянного недосыпа.
Или еще вариант. Вы подбухиваете?
Пожарник• 28 декабря 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ви дура? В вашій голові немає?
Я думаю головою перед тим я дітей народжувати. Навідміну від вас
Сиреневая цапля• 28 декабря 2025
Ответ дляМолчунья
Вам бы подлечиться немного, попроситесь в стационар. Была знакомая воспитатель в детском саду, она когда доходила до такого состояния, всегда в больницу ложилась на пару недель. Не в психушку,но что-то в этом роде, пограничных состояний если не ошибаюсь,как то так. И через пару недель как новенькая)
Воспитатель с пограничными - емае...

Сиреневая цапля• 28 декабря 2025
Ответ дляВиправлялочка
Як я люблю таких грамотійок, теоретиків
Проблема в глупости автора. Родить одного. Закрепить вторым. Прощупав со всех сторон мужа в быту, помощи с детьми... Для чего рожать третьего? Вывод для себя. Тогда терпеть а не ныть и убегать. Или все взвалить на себя и ждать что муж возьмёт и поможет. Это так не работает.
В курсі діла• 28 декабря 2025
Ответ дляМадамОхмури
Такі як Ви ніколи не зрозуміють. Дивуюсь жінкам. Хоча які там жінки- бабища! Щоб так іншу жінку пресувати. Чи це просто тупість така дрімуча?
Освічую темряву• 28 декабря 2025
Ответ дляВиправлялочка
Як я люблю таких грамотійок, теоретиків
Так все правильно. Проблема в чоловікові, який не допомагає з дітьми й по дому. Від цього в автора накопичення втоми, образи й агресіі. Може й депресія. Що не так?
Бабця в мештах• 28 декабря 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
С больной спиной ее этот тур доконает
Да, это так
Когда я отвечала, я не знала, что у нее ещё и проблемы со здоровьем

Если проблемы со здоровьем, то выше правильно ответили - санаторий и подобное нужно - уже и названия дали. Автору стоит прислушаться к этому совету
Телепузик• 28 декабря 2025
Ответ дляВ курсі діла
А що розуміти, жінка у якої дорослі діти і можна займатись собою, народжує 3тю дитину? Для чого? Не розумію теж
МадамОхмури• 28 декабря 2025
Ответ дляВ курсі діла
Удалено администрацией...
Вимагаю спілкування• 28 декабря 2025
Ответ дляПожарник
Чтоб четвертого не рожала. Видимо, когда двое было ей этого никто не сказал. А нытье быто тоже самое.
Дитині 2 роки, так що ясен пень чого подала. Для відстрочки.
У мене в оточенні у кого було 2 дітей, 80% так зробили.
Правда там сім´ї нормальні, тому весь тягар подружжя тянуть разом, навіть чоловіки більше, вдячні жінкам за спасіння від служби.
Но це в нормальних сім´ях, в автор нажаль не розуміла наслідків.
Не вмію заміряти• 28 декабря 2025
Плсмотрите фильм Часы.Старый, американский.
Пожарник• 28 декабря 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Це і є дитяча позиція
Пожарник• 28 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
У меня есть.перепланировка.а ты дура
Дура ты, которая рожает, а потом бросать хочет. Вообще ума нет
Не вмію заміряти• 28 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Поплакати іноді теж треба, а потім на масаж на дві годинки і життя заграє новими барвами :)
Ви взагалі не розумієте стан автора.Дві годинки на масажі в її стані, це як атомну станцію при пожежі гасити с дитячого відерка.