Замороженная селедка• Изменено сегодня в 08:37
Святкую Різдво 7 січня і ось чому
Хотіла раніше написать, але не хотілося того робити 26-27 відразу після Різдва, яке відмічають більша частина світу.
Дуже подобається європейське Різдво, особливо їх ярмарки Різдвяні, дуже атмосферні. Подобається як вони можуть створювати чарівну атмосферу свята, прикрашати вулиці, домівки. Збиратися з друзями як у кліпі Last Christmas. Але у мене в родині завжди відмічали це свято сьомого січня и продовжуємо відмічати. На мій погляд ні в якому разі не можно нападати на традиції людей, як і коли щось святкувати. Це святе. Тому вітаю людей які відсвяткували Різдво у грудні, тепер на Різдво чекаю і я ♥️♥️♥️
Я таке знаю• сегодня в 08:57
Ответ дляНаодинцi
Да без проблем) Праздновать Рождество 7 нормально. Но от некоторых СТОЛЬКО черноты в адрес тех, кто перешёл, просто в голове не укладывается, как эти люди вообще заикаются о чем-то святом. Важнее, чем человек наполнен, чем дата. 25.12- это не только католическое Рождество, а полноценное православное.
Вот и я об этом написала
Агрессия в адрес тех ,кто перешел
И пишут это те ,кто «свято придерживаются традиций « праздновать 7 января
Агрессия в адрес тех ,кто перешел
ДаЗдраПерма• сегодня в 08:58
Ответ дляПаспортний стіл
Удалено администрацией...
Скарга за русняву пропаганду то рос.наративи.
Дискусії з тварюкою, яка пише, що війну почали українці, і тим самим виправдовує пуйла і русню - не буде.
Я таке знаю• сегодня в 08:58
Ответ дляКоренная киевлянка
Всем глубоко на вас плевать 😂
Срач сам себя не разведет
Автор ж для этого решила нам сообщить свои намерения
Коренная киевлянка• сегодня в 08:58
Ответ дляСиниця у спідниці
Шо для вас ’святе’ напиться- нажраться принципиально 7 числа?
Та вы шо, они пост соблюдают, в церковь ходят… а вы - нажраться, фу 😂
Паспортний стіл• сегодня в 08:58
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Щепотка_совести• сегодня в 08:59
Ответ дляДаЗдраПерма
Московського патріархату?
І не гидко йти до попа, який ваше і ваших дітей вбивство благословляє?
А мне противно от варваров которые над Печерскими Лаврами так поиздеваться , зато все Хануку теперь празднуют, глядя на это вообще не понимаю за что мой брат погиб!
Синиця у спідниці• сегодня в 08:59
Ответ дляКоренная киевлянка
Да - в новогоднюю ночь жуют петрушку
Аноним_1857• сегодня в 09:00
Мене цього року 25 привітала тільки одна подружка, яка в маямі. Я так розумію всі решта святкують 7. Навіть ті, що в німеччині.
Я думаю, може люди цим святкуванням 7 хочуть показать владі, що хотять миру на будь яких умовах?
ДаЗдраПерма• сегодня в 09:00
Ответ дляСонячний день
В чем манипуляция? Те враги внешние и уничтожают украинцев, а власть и их прихвостни внутренние враги и уничтожают изнутри.
Удалено администрацией...
КаваЗМолоком• сегодня в 09:01
Ответ дляНаодинцi
Не правда. Вы просто с одного бока видите ситуацию. Так как хотите её видеть
Да что нет , здесь он с пеной у рта кидаются на людей , такое чувство как будто миллион за это получают им не все равно выходит , кто когда отмечает
Мстящий за Зайца• сегодня в 09:01
Ответ дляЩепотка_совести
Брат ходив до Лаври, був набожною людиною? Він захищав вас і вашу родину від кацапів? Чи він мальчік в трусіках?
Коко Шанель• сегодня в 09:01
Отмечайте когда хотите, у вас в родине все похоже коммунисты, и именно коммунисты перенесли этот праздник .
Сонячний день• сегодня в 09:02
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
О, слив пошел когда не можете ответить)
Кастрюли это вы, потребительницы марафона 😂
Я таке знаю• сегодня в 09:03
Ответ дляКаваЗМолоком
Так прочитайте посты тех,кто с пеной у рта доказывает ,что на 25 перешли по указке
Или это вы не хотите видеть ?
Ну хотят отмечать 25-пустт отмечают
Хотят 7-пусть отмечают
Блин ,это дело каждого
Или это вы не хотите видеть ?
Ну хотят отмечать 25-пустт отмечают
Хотят 7-пусть отмечают
Блин ,это дело каждого
Аноним_1857• сегодня в 09:04
Ответ дляДаЗдраПерма
А піст тримаєте, автор, щоб Різдво 7 святкувати?
Чи для вас ’святкувати’ то куті з холодцем наїстися?
Бо якщо ви постуєте перед Різдвом, то ви Новий рік не повинні святкувати, і шампанське не пити, і м´ясне не їсти.
Моя колега так і робить, і щавжди робила, новий рік у них пісний. Але в них так часто пости, що вони смачно святкують всі свята.
Я таке знаю• сегодня в 09:04
Ответ дляПаспортний стіл
Удалено администрацией...
Вот вы к чему оскорбляете людей ? Не умеете общаться нормально без хамства ?
Сейчас яд выльете и в церковь пойдете ?
Налогообложу• сегодня в 09:04
Смішно читати про ’у мене в родині завжди відмічали’. Люди, звідки вам знати як і коли в родині святкували 100-150-200 років назад.
Мона_Лиса• сегодня в 09:05
Ответ дляСиниця у спідниці
Да - в новогоднюю ночь жуют петрушку
А празднующие 25 все прям святые, во главе с главным
и приспешниками... Боже, жги!
Сонячний день• сегодня в 09:05
Ответ дляДаЗдраПерма
Даздрасперма, она же Манька, учись читать, человек не писал, что Украина начала войну!
Я таке знаю• сегодня в 09:05
Ответ дляНалогообложу
Для этого нужно думать
Поймите ,не все это умеют
Морожена_курка• сегодня в 09:06
Ответ дляДаЗдраПерма
И в интернете не сидеть.)
Аноним_1857• сегодня в 09:06
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• сегодня в 09:06
Ответ дляСонячний день
Большинство людей не религиозные, это семейный праздник родом из детства. Поэтому никакого 25 декабря никто не отмечает, а так, как было принято в семье-7 января
В смысле ’Поэтому никакого 25 декабря никто не отмечает’???
Как вы поредели, что никто?
Поддакиваю иногДА• сегодня в 09:06
Ответ дляПростоваля
Мальована. В місті 6 церкв і 4 правлять 6 січня. Хмельницька обл
Тобто вибір є, а ви все одно претеся в московську
Метровий сантиметр• сегодня в 09:06
Створили провокативну тему, щоб що? Скучно неділю зранку?
Поддакиваю иногДА• сегодня в 09:07
Ответ дляЗамороженная селедка
Православні церкви, що використовують юліанський календар (зокрема Російська, Єрусалимська, Сербська, Грузинська), святкують Різдво 7 січня. Також Різдво 7 січня святкують вірмени.
То ви в яку підете, в грузинську?
Щепотка_совести• сегодня в 09:07
Ответ дляМстящий за Зайца
Он защищал таких как вы и да он был очень верующий человеком, а я мечтаю только об одном забрать свою семью и уехать отсюда