Рекламама• вчера в 05:22

Можно позвонить на укр почту и узнать работает ли она?

Там к каждому отделению свой номер?
буреЛОМКА• вчера в 05:24
Да.
Котогосподиня• вчера в 05:44
конечно, загуглите
Мушля з Криму• вчера в 06:12
Ответ дляКотогосподиня
конечно, загуглите
Если гуглить, то попадёшь на автоответчик- я всю неделю звонила - нет телефона на всех отделениях, и на оператора тоже невозможно дозвониться- такая опция отсутствует.
БоХатая• вчера в 06:18
ні, немає номера телефона кожного відділення (принаймні у відкритому просторі). є телефон гарячої лінії. номер відділення вони вам не скажуть і видадуть загальну інформацію про відділення.
ФрекенБок• вчера в 06:29
Ответ дляБоХатая
Но когда у нас закрыли отделение, то на горячей линии никто не знал) я круги наяривала и пыталась узнать судьбу посылки 😅 раньше был номер каждого отделения, потом оставили один общий.
БоХатая• вчера в 06:32
Ответ дляФрекенБок
так. є таке. я ж і пишу: скажуть загальну інформацію. зі спілкування з гар.лінією склалося враження, що вони просто гуглять в інеті і видають те, що будь-хто побачить в гуглі. ніяких інших даних у них немає.
Бжоли-бандерівці• вчера в 06:37
Номер отделения в гугле вбейте и там есть расписание
Перша скрипка• вчера в 07:59
Наше отделение работает сегодня и завтра. Если Вы в городе ,то тоже думаю должно работать
ЗавЛабСнаб• вчера в 08:35
В Гугл розкладу нема?