ЯспАкойнаЯ• вчера в 10:46
А почему девушка может рассказывать однокурсникам
Что у нее богатые родители и они заграницей, а на самом деле она родителей никогда не видела т.к. выросла в детдоме?
Margaret Rose• вчера в 10:53
Можливо однокурсниці - багатенькі мажорки, в основному, а їй соромно і заздрісно, тому вигадує, ніхто ж не перевірить.
Можливо з часом вона навчиться себе приймати і перестане фантазувати, тому що нікому не має бути соромно за те, що від нього не залежить.
Насправді це досить сумно, якщо задуматися, шкода дівчину...
Тихомандражная• вчера в 10:57
До вас правда не доходит? Человек травмирован детством, не хочет жалости или презрения, вот и создает себе легенду, соответствующую окружению.
Ганцю в кєдах• вчера в 11:33
А что мешает девушке это делать? У нее есть рот и есть одногруппники. Может говорить все, что хочет.