ОноВамнадо• 29 ноября в 14:29
Отношения со свёкрами.
Думали ли вы, что когда то вам придётся знакомиться с родителями избранницы (избранника) вашего ребёнка и что это могут быть за люди?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 ноября в 14:30
Я не думаю об этом. Главное, чтоб они не лезли в отношения детей. А остальное по ситуации
Бяки-козяки• 29 ноября в 14:32
У сына есть девушка. С родителями знакомы. Замечательные люди, хорошая семья. Если они в будущем пожениться мы будем все только рады
ФФФФристайла• 29 ноября в 14:36
Мне вообще не нравится ни его мама, ни его брат с семьей. Не искренние, посторонние люди которые врут в глаза. Мама мужа вообще ведет дебильные игры в вынос мозгов/давление на жалость.
Закуйовджена життям• 29 ноября в 14:33
Разве родители избранника или избранницы моего ребёнка, не сваты?
Запароленое одеяло• 29 ноября в 14:34
Вже знайомилися. Першої дівчини сім´я не подобалася зовсім. А зараз - хороші, пристойні люди
Щебетушка• 29 ноября в 14:35
Сваты. У меня нормальные отношения с ними. Периодически сваха вываливает свою простоту, но я отношусь с пониманием, больная бабенка, что поделать.
ОноВамнадо
• 29 ноября в 14:35
Ответ дляБяки-козяки
Как хорошо у вас.))) Просто сколько наблюдаю за окружением. Очень часто именно между сватами возникают какие то осуждающие взгляды, мысли и чувства:)) Ну типа кто больше дал, купил своему ребёнку. А дальше именно такие и начинают тянуть в свой огород доцю, сына.
ОноВамнадо
• 29 ноября в 14:36
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Правильное решение.
ОноВамнадо
• 29 ноября в 14:37
Ответ дляЗакуйовджена життям
Да, сваты. )))) Позже подумала.
Платье Длинное бальное• 29 ноября в 14:38
Мені головне, щоб адекватні були.
В знайомих донька вийшла заміж, він добре заробояє, а батьки прості з села - настільки добрі, щирі і приємні люди.
ФФФФристайла• 29 ноября в 14:41
Вот познакомилась моя мама с мамой мужа (ни у меня, ни у него отца уже нет в живых). Мама пришла с цветами, пирогом, принесла сладости ее внукам. За весь вечер мою маму ни о чем не спросили. Единственный раз когда свекровь обратилась к моей маме это когда что-то нужно было спросить за квартиру для ее второго сына. И я вот думаю, свекровь очень практичная женщина, буквально корыстная, тратит кучу денег на семью младшего сына, но когда начнутся проблемы и за ней нужен будет уход, она 100% будет плакаться моему мужу, а не младшему сыну. Меня это бесит.
Подтяжка• 29 ноября в 15:02
Я не просто думала, я уже это проходила со старшим сыном. Теперь он знает, что нужно всегда посмотреть сначала на семью человека, с которым ты собираешься связать свою жизнь. Там полный треш был. Отец девушки ещё более-менее адекватный, но мама…И самое интересное, что дама сердца рассказывала как она не хочет быть похожей на мать, но в итоге оказалось поведение просто один в один.
КапитанльнаЯ• 29 ноября в 15:03
Ответ дляФФФФристайла
Она имеет право плакаться любому из них одинаково. Когда начнёт плакаться вам, тогда и беситесь.
ЗновЗдоров• 29 ноября в 15:04
У мене прекрасні свати і зять. Витримати характер моєї доньки і не образитися - ще той квест, вона складна натура, є тільки її думка і неправильна) Зі мною теж не легко. Ми зі сватами з ’різних світів’, я зі Сходу, вони з Галичини, я агностик, вони релігійні, я в побуті лінькувата, а сваха хазяєчка-хазяєчка... Саме вони допомогли мені в найтяжчі моменти і дуже ображалися, коли я пропонувала компенсувати фінансові витрати (прихистили мене на 4 міс, зустріли у місті, до якого самим далеченько їхати, возили всюди за власний кошт, носилися з моїм котом по ветеринаркам, навіть за оплату комуналки ображалися)... Дуже їм вдячна. Зараз я за кордоном, то чекаю сваху на новорічні свята в гості. Продумую куди її повести і чим розважити, яких гостинців свату передати. Люблю з ними розмовляти, слухати їх спогади з дитинства і юності - дуже цікаві співрозмовники.
ОноВамнадо
• 29 ноября в 15:06
Ответ дляПодтяжка
Да, вы очень правы в этом.
Подтяжка• 29 ноября в 15:08
Ответ дляОноВамнадо
Да, вы очень правы в этом.
Вцелом, я очень хотела бы коммуницировать в пределах разумного со свекрами. И чтобы никто не лез к детям.