Мальовнича даль• 28 декабря 2025

Как вам такая сумка, нравится ли такой стиль?

Как вам , знаю , чтобы была она модна в начале 2000х, но все возращается
Organic• 28 декабря 2025
Ответ дляМальовнича даль
А мне почему нравится такая модель. Нет похожей сумки , такой формы и никогда не было. Хочется теперь что-то такое )
Мабуть, на картинці мені більше подобається, ніж вживу. Вживу така вже добряче потаскана, я такий ефект на речах не люблю
Столічна штучка• 28 декабря 2025
Ответ длялюблю_тортики
Офигенная сумка, моя самая любимая
Отличная сумка
a.ostroverh• 28 декабря 2025
Ответ дляМальовнича даль
Ну я вот уже не молодая, а тоже по трендам что-то. Вечно нравится все модное , туда же к молодежи ))
Тю
Этой модели лет и лет, если нравится и позволяют финансы, можно брать
Через 20 лет будет винтаж)

Мне кажется если в стиль попадает личный, то даже когда тренд уйдёт, будет органично смотреться в гардеробе
автор Мальовнича даль • 28 декабря 2025
Ответ длялюблю_тортики
Офигенная сумка, моя самая любимая
Я ж говорю у всех свой вкус. Ничего не имею против этой сумки , просто не нравится такой дизайн . Так бывает . Все люди разные )
автор Мальовнича даль • 28 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Тю
Через 20 лет будет винтаж)

Мне 29 скоро, я такую не носила), хотя была с карманами одна, чуть похожей формы , но меньше , мне было 9 лет или 10. Понимаю , что мода на такие сумки быстро уйти может . На эту сумку денег нет . Хочу поискать похожую , в других брендах , подешевле)
Ну ниче се• 28 декабря 2025
Мне не нравится. Ориентируйтесь на свой вкус, а не на вкус рандомных людей
Єдина Країна• 28 декабря 2025
Ответ дляНу ниче се
так автор ее и не купит- вон выше написала денег таких нет
Тектологиня 80lv• 28 декабря 2025
Если кто не носил такое 20 лет назад, то может и норм. Лично для меня это нафталин.
a.ostroverh• 28 декабря 2025
Ответ дляМальовнича даль
Вот сумка из 90х, это в Японии в винтажном магазине
Дочка какую-то хз какую-то ’в духе баленсиага’ на винтажной странице купила

Думаю зара и тд тренд подхватят
автор Мальовнича даль • 28 декабря 2025
Ответ дляЄдина Країна
Если подсобирать пару месяцев , то можно, я хочу модель как черная, что рядом с сиреневой, поменьше размер . Но если честно жаль денег на сумку , таких денег. Если бы она стоила 700 800 евро было бы не жаль)
автор Мальовнича даль • 28 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh

Думаю зара и тд тренд подхватят
Норм сумка))
a.ostroverh• 28 декабря 2025
Ответ дляМальовнича даль
Норм сумка))
Вот ей такое идёт)
автор Мальовнича даль • 28 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Вот ей такое идёт)
Это хорошо )
Невидимка Майя• 28 декабря 2025
Ой , эта пожамканность и куча фурнитуры ...
ВЫВсеВрете• 28 декабря 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Возрастная, а то грубовато звучит, для женщин 55-60+.
А вот нет, не для возрастных, а именно тетковская, базарная
ВЫВсеВрете• 28 декабря 2025
Ответ длялюблю_тортики
Офигенная сумка, моя самая любимая
У меня тоже такая, но мне неудобная капец
люблю_тортики• 28 декабря 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
А чем именно неудобная для Вас?
ВЫВсеВрете• 28 декабря 2025
Ответ длялюблю_тортики
А чем именно неудобная для Вас?
Мне неудобно носить на руке, а на длинном ремешке на мне глупо выглядит, что брелок если поцепить, то он назад спадает, тяжёлая. И открывание такое, не симметрично посередине, а вперёд, у меня все кажется выпадет
Єдина Країна• 28 декабря 2025
Ответ дляМальовнича даль
https://www.balenciaga.com/en-pl/le-city-bag-small...
Вот такая более универсальная
Я_не_аноним_100%• 28 декабря 2025
Ответ дляМальовнича даль
Поэтому и хочется,что никогда раньше не было. Те, кто наносился и насмотрелся на них раньше - вряд ли захотят снова. Я в том числе.
Я_не_аноним_100%• 28 декабря 2025
Ответ дляМальовнича даль
Так и мне не 20, 29 скоро будет
Вы не застали эту моду в прошлом. Покупайте и носите с удовольствием, если вам нравится.
автор Мальовнича даль • 28 декабря 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Наверное так и есть
Я_не_аноним_100%• 28 декабря 2025
Ответ дляМальовнича даль
29 лет - в смысле не молодая?
автор Мальовнича даль • 28 декабря 2025
Ответ дляЄдина Країна
Вот такая более универсальная
Классная
автор Мальовнича даль • 28 декабря 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
29 лет - в смысле не молодая?
Ну не 20 лет в смысле )
Я_не_аноним_100%• 28 декабря 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Это потому что вы сами ближе к этому возрасту и помните эту сумку со времён своей молодости. Поэтому вам кажется сейчас, что она возрастная. Но это только ваше восприятие.
Столічна штучка• 28 декабря 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мне 30
Тектологиня 80lv• 28 декабря 2025
Ответ длялюблю_тортики
Офигенная сумка, моя самая любимая
Похожа на портфель Жванецкого.