Янгол в камуфляжі• 28 декабря 2025
Цикорий - как вы его едите? горькое
Янгол в камуфляжі
• 28 декабря 2025
Ответ дляparele
Зачем Вы его едите?)
его едят потому что)
Янгол в камуфляжі
• 28 декабря 2025
Ответ дляparele
Ни разу в жизни не пробовала. Знаю, что пьют вместо кофе - тоже не было желания отведать.
попробуйте в бельгии
Янгол в камуфляжі
• 28 декабря 2025
Ответ дляМолчунья
Я пью цикорій, ніколи не їла. А нашо їсти?
тошо его едят
Янгол в камуфляжі
• 28 декабря 2025
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
заварний look• 28 декабря 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
попробуйте в бельгии
Спасибо, завтра слетаем 🤣
заварний look• 28 декабря 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
А я вот как раз думала, чего же мне не хватает для образования, оказывается цикория))
Янгол в камуфляжі
• 28 декабря 2025
Ответ длязаварний look
Удалено администрацией...
100%• 28 декабря 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
его едят потому что)
Осторожнее с ним.
Он вызывает проблемы с венами на ногах.
Поищите инфу.
У меня подруга пила сингл и с кофе и в 24 года повылезали вены.
Он вызывает проблемы с венами на ногах.
Поищите инфу.
Мост_Устал• 28 декабря 2025
Я тоже его не понимаю, вообще в салат добавляют, но для меня он слишком специфический на вкус. А вот фенхель зелёный нравится , запекаю на нем рыбу . Или просто слайсами на противен в духовку и сверху присыпаю сухарями.
Янгол в камуфляжі
• 28 декабря 2025
Ответ дляМост_Устал
надо фенхель попробовать тоже) не брала еще
запекла вот цикорий с беконом и сыром, в принципе вкусно но горечь мешает
Мост_Устал• 28 декабря 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Спробуйте,він мені наче тушкована капуста, але зі смаком. Я спочатку цибулю, перець солодкий, томати ,фенхель в формі для запікання тушкую трошки, а потім зверху рибу і ще хвилин 20.
заварний look• 28 декабря 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
Погодите, слишком много информации, я сейчас осваиваиваю древесную грибную мочалку)) пока с соевым соусом.
Цикорием позже займусь.
А вообще да, интересно как его едят надо погуглить, он же горький.
Цикорием позже займусь.
Янгол в камуфляжі
• 28 декабря 2025
Ответ дляМост_Устал
дякую
Куда_бежать• 28 декабря 2025
просто режу пополам и запекаю в духовке изредка, 1 шт
с миксом других овощей
Янгол в камуфляжі
• 28 декабря 2025
Ответ дляКуда_бежать
с миксом других овощей
без ничего?
Куда_бежать• 28 декабря 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
без ничего?
просто разные овощи режу, сбрызгиваю маслом оливковым, еще вариант травки какие-то и запекаю. потом солю
это на гарнир к мясу /птице/рыбе
А я кумедна• 28 декабря 2025
Ответ дляparele
Це інша рослина
А я кумедна• 28 декабря 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
От цеиі люблю.
Бюст Березуцкого• 28 декабря 2025
Если вы про зелень, то да) горчит, но это значит неправильно его растили и слишком поздно собрали. Конечно у него специфическая горчинка, но в целом в минусе зелени с маслом - вполне заходит, если рецепторы не избалованы.