Ондатрова шуба• 28 декабря 2025

Сирники без глютену рецепт

Поділіться рецептом сирників без глютену, на рисовому чи іншому борошні.
к.Буланова• 28 декабря 2025
Я на глаз делаю. Просто рецепт из интернета с обычным мукой, и рисовой чуть меньше, потому что она больше впитывает влагу.
Сиреневенькая• 28 декабря 2025
Кукуруза или рисовая мука/маска
Пропорций не знаю, у меня все на глаз, главное констинстенция ’теста’
Не кую, не мелю• 28 декабря 2025
на миндальной муке делаю на глаз
добавляю яйцо, ванильный экстракт, стевию пшикаю
и смотрю по консистенции, нужно загустить или нет. если нужно то гуаровая камедь или псиллиум добавляю и даю немного постоять
автор Ондатрова шуба • 28 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
на миндальной муке делаю на глаз
Розпушувач додаєте?
автор Ондатрова шуба • 28 декабря 2025
Ответ дляСиреневенькая
Кукуруза или рисовая мука/маска
Розпушувач треба? Бо хтось додає хтось ні , як краще?
Не кую, не мелю• 28 декабря 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Розпушувач додаєте?
нет
жінка незаміжня• 28 декабря 2025
Вместо муки ещё можно протеин добавлять.
Сплюшка• 28 декабря 2025
Беру кукурудзяне борошно. Решта все як звичайні сирники. Або ще можна на безглютеновому борошні