Ондатрова шуба• 28 декабря 2025
Сирники без глютену рецепт
Поділіться рецептом сирників без глютену, на рисовому чи іншому борошні.
к.Буланова• 28 декабря 2025
Я на глаз делаю. Просто рецепт из интернета с обычным мукой, и рисовой чуть меньше, потому что она больше впитывает влагу.
Сиреневенькая• 28 декабря 2025
Кукуруза или рисовая мука/маска
Пропорций не знаю, у меня все на глаз, главное констинстенция ’теста’
Не кую, не мелю• 28 декабря 2025
на миндальной муке делаю на глаз
добавляю яйцо, ванильный экстракт, стевию пшикаю
и смотрю по консистенции, нужно загустить или нет. если нужно то гуаровая камедь или псиллиум добавляю и даю немного постоять
Ондатрова шуба
• 28 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
на миндальной муке делаю на глаз
Розпушувач додаєте?
Ондатрова шуба
• 28 декабря 2025
Ответ дляСиреневенькая
Кукуруза или рисовая мука/маска
Розпушувач треба? Бо хтось додає хтось ні , як краще?
Сплюшка• 28 декабря 2025
Беру кукурудзяне борошно. Решта все як звичайні сирники. Або ще можна на безглютеновому борошні