Коник-стрибунець• 28 декабря в 18:46

Что готовили сегодня? Я дождалась света

И бегом на пару дней готовить ( электроплита) , сварила 4 литра борща зеленого, большое деко лазаньи , налистники с творогом, запекла гарбуз с медом. Дисциплина однако с этим светом, уже кстати выключили
Щас ухожу• 28 декабря в 19:54
А я благодарна девушкам-хозяюшкам, которые выкладывают свои аппетитные блюда, меня это мотивирует) Продолжайте, девочки)
Электричка• 28 декабря в 19:58
Ответ дляБува і таке
Вы че, группой кочуете из темы в тему про еду? У меня дежавю... Одна хвалится пятью тортами, испечёнными за месяц, вторая: Справжнісінька україночка ❤️❤️❤️ , даже три сердечка те же. Ой.. Украинки не голодают и предпочитают свежую еду, а не пожившую 4 дня с отключениями.
Отдыхайте спокойно и наслаждайтесь жизнью. Это наше дело из какой тему в какую кочевать и сколько тортов печь.
У нас столько ртов в семьях, что тортики и еда до дня следующего за днём приготовлением не дотягивают))
Так что спокойно рассчитываете свои силы и не напрягайтесь. Готовьте как и мы только на один раз поесть и будет Вам счастье.
Первоклашка Я• 28 декабря в 19:58
Ответ дляЩас ухожу
Потом будут мотивировать темы *ура, я смогла похудеть на 44 кг!*
Электричка• 28 декабря в 19:59
Ответ дляПервоклашка Я
Каждому своё. Если Вы переедаете, то придётся худеть 🤷‍♀️
Бавовна• 28 декабря в 20:00
Діачата, підкиньте ідею що зробити з помідорів. 3 великих розових помідора змерзло на балконі. Так шкода(((( думаю може суп якийст пюре зробити чи ще щось...
Підкажіть ідеї будь ласка
Сиренькая• 28 декабря в 20:03
Ответ дляБавовна
Підкажіть ідеї будь ласка
Може баклажани по пармськи?
Там якраз треба томати і вони тушкуються
Може змерзлі теж ок будуть
автор Коник-стрибунець • 28 декабря в 20:03
Ответ дляБавовна
Підкажіть ідеї будь ласка
Соус для пиццы можно
Блакитна устриця• 28 декабря в 20:25
Ответ дляЭлектричка
Встречалась с таким. Люди не делятся рецептами. Понимаю.

Всего Вам доброго ❤️
Прикольно наблюдать, как вы с ней любезничаете, а она хвостом вам по лицу)
Херсон це Україна• 28 декабря в 20:31
Ответ дляЛюбительница
А Вас прям разрывает от чужой еды. На диете?
Что «на диете»?
У меня с культурой питания все ок. Я не употребляю в себя пляцкы недельной давности, и нэ святкую неделями, как те ленивцы религиозные. Кумы, браты, сваты, свэкры. Вэлыка родына. А шо люды скажуть. Ну та пєвно😁
Электричка• 28 декабря в 20:34
Ответ дляБлакитна устриця
Ваше дело наблюдать, наше дело, приятно общаться. Здесь каждый может найти что-то своё)
Блакитна устриця• 28 декабря в 20:38
Ответ дляЭлектричка
Желаю вам в наступающим году научиться распознавать, где приятное общение, а где лобызение перед ничего не значащими для вас людьми 🫤
Электричка• 28 декабря в 20:39
Ответ дляБлакитна устриця
Мне достаточно того, что я умею сделать из любого общения приятное, а Вы распознавайте так, как Вам лучше.
И Вам, всего хорошего ❤️