Блакитна устриця• 28 декабря 2025

А вы заметили что 48- это какой-то предельный возраст?

Вот я сама например заметила, у меня на СЗ стоит фильтр 34-47. То есть мужчины 48 лет уже все для меня, не хочу, слишком старые. Хотя какая разница казалось бы 47 или 48, так же?
и тут в комментах видела что тоже у девочек стоит до 47
интересно что за феномен или психологический момент такой
Ангел-предохранитель• 28 декабря 2025
Вам сколько лет? Мне было 46, когда выходила замуж, то я ставила плюс минус год-два. Встречалась с мужчинами на пару лет младше. Вышла замуж за мужчину на год старше. Больше чтоб был старше не хотела
ОйЙой• 28 декабря 2025
Ответ дляБлакитна устриця
безпринципность она такая
пхахахахах
вам простг никтотне предложил достаточную цену
думаю за миллиард вы бы сделади все что скажут любому деду
даже публично
автор Блакитна устриця • 28 декабря 2025
Ответ дляОйЙой
пхахахахах
даже публично
я нет
а вы да
Чарочка діда• 28 декабря 2025
Ответ дляБлакитна устриця
сосать деду не всем хочется даже за большие деньги. это надо иметь особый склад эээ..характера
Вам сколько лет? Для 45-50 летней он не дед, а сверстник.
Не заздріть тьоті• 28 декабря 2025
У меня стоит до 61 фильтр. Мне самой 46. Потому что для меня это приемлемая разница в возрасте, максимум 15 лет. Люди в этом возрасте выглядят по-разному и в 58, например, может выглядеть моложе и ухоженнее, чем другой в 48, но потрепанный жизнью
SnowMaiden• 28 декабря 2025
Ваш профиль и вам выбирать, что в нем указывать. Тем более, что свой возраст вы не назвали. Мне на сайтах последние 5 лет 48, полёт нормальный. Конечно, существует понятие выборки, которую задают в поисках, для женщин по умолчанию на большинстве ресурсов стоит 18-22, так из-за этого землёй обтираться?

Не верю в расхожее выражение, что возраст - всего лишь цифра. Хотя согласна с классиком, что женщине столько лет, на сколько она выглядит. А вот мужчины это другое, там ещё физиология рулит и материальная составляющая, не только и не столько внешние данные и харизма.

Не хотала бы постоянного партнёра намного старше, максимум на 5-6 лет, и то надо смотреть.
Общайтесь, встречайтесь онлайн и в реале, выбирайте, и желательно молодых душой