Морожена_курка• 28 декабря 2025

Икра форели Metro

Вам понравилась икра кто покупал такую в Метро?
КротоТо• 28 декабря 2025
Беру такую часто - целые, упругие икринки, не горчит, в меру соленая, какого-то особого, яркого вкуса в ней нет т.к это форель
Наездница• 28 декабря 2025
Мені не сподобалась
Леді Душка• 28 декабря 2025
Видно, що картоплю всі їдять постійно
Жодної теми про неї
from Ukraine• 28 декабря 2025
Ми брали. Абсолютно їстівна, хоча, буває й краща. Але за ту ціну, за яку ми брали - супер.
автор Морожена_курка • 28 декабря 2025
Ответ дляНаездница
Мені не сподобалась
Чим?
66сезон666серия• 28 декабря 2025
В этом бюджете лучшая. На бутеры залетит только так. Не то что в баночках металлических по 300+ грн, там и веса 80 грамм и много воды и икринки побитые. Я вообще психоза по икре не понимаю, эти гонки за какой то особенной икрой от людей, которые ее раз в год могут позволить - мракобесие какое то.
Наездница• 28 декабря 2025
Ответ дляМорожена_курка
Чим?
Розміром, смаком.
Залізний кіготь• 28 декабря 2025
Ответ для66сезон666серия
Ви не праві. Якраз із-за того, що раз на рік - то хочеться купити смачну та гарну, а головне не підробку, бо коштує не копійки. І отримати від неї той смак та естетику, що очікуєш, а не фігню якусь.
66сезон666серия• 28 декабря 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Извините, но для меня дичь возводить еду в такой культ, хотя я большой любитель покушать вкусно.
п.с. не подделка за вменяемые деньги - только из рашки и контрабасом переданная через десять рук.
Залізний кіготь• 28 декабря 2025
Ответ для66сезон666серия
Так ніхто культ не робить, просто хочуть люди взяти ціна=якість. Тому питають, яку і де краще взяти. Тільки і того)) Більшість людей не їдять її постійно, тому так.
Це як манго, наприклад. Як і де його взяти смачний, скільки не пробувала в наших магазах - жодного спілого та смачного. А на таї 10 років тому - яке не візьмеш смакота обалденна, тут так же хочу, а не виходить. А коштує, блін....
Мрію про пончик• 29 декабря 2025
Сотрудница брала в прошлом году эту икру, ей не понравилась. я в этом году взяла мороженную кеты 0,5кг, очень вкусная!!
автор Морожена_курка • 29 декабря 2025
Ответ дляМрію про пончик
Я купила сегодня и уже открыла.Суперовая икра, очень вкусная
Мрію про пончик• 02 января в 16:23
Ответ дляМорожена_курка
это Вы про какую икру? мороженную?
автор Морожена_курка • 02 января в 16:28
Ответ дляМрію про пончик
это Вы про какую икру? мороженную?
Нет,на фото