Этожзвяздаяегообожаю• 29 декабря 2025
За год купила 16 вещей, это же немного?
Кардиган
2 пары джинс
Пижаму
Кроссовки
2 Топа
Бомбер
Худи
3 Футболки
Блуза
2 платья
Ремень
Не так и много за год, 10 вещей на замену были и 6 для настроения)
2 пары джинс
Пижаму
Кроссовки
2 Топа
Бомбер
Худи
3 Футболки
Блуза
2 платья
Ремень
Этожзвяздаяегообожаю
• 29 декабря 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мне даже в голову не пришло считать.
Что мне с этой информацией делать?
Этожзвяздаяегообожаю
• 29 декабря 2025
Ответ дляБоВжеВільна
А вы стремитесь к минимализму? Или к чему подсчет?
Не особо, но думала меньше в этом году покупать одежды.
МояХатаЗкраю• 29 декабря 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Что мне с этой информацией делать?
А что нам делать с вашей инфой?
Нагайна• 29 декабря 2025
Я столько за месяц наверно покупаю. Так что ваш вариант в моем понимании супер минимализм и экономность
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 декабря 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Что мне с этой информацией делать?
нам труднее поступить с вашей информацией. теперь сна не будет
Этожзвяздаяегообожаю
• 29 декабря 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
А что нам делать с вашей инфой?
Вам? Пройти мимо.
Заместитель Анонима• 29 декабря 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Куда уж меньше
КондуктЕр тролейбуса• 29 декабря 2025
Вы так часто об этом пишите. Зачем вы обсасываете этот вещизм?
КокошинЭль• 29 декабря 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вам? Пройти мимо.
звучит нудно и без пола
Просто болталка• 29 декабря 2025
Надо посчитать. Даже интересно стало, сколько купила и сколько потратила на это.
Кукарачка• 29 декабря 2025
Я купила в 2025:
- лонгслив
- две футболки на лето
- носки хлопковые - 6 пар
- ночнушка
Но я не работала в этом году, бюджет был маленький. Если бы были деньги в достаточном количестве, то и покупок было бы больше.
- лонгслив
- две футболки на лето
- носки хлопковые - 6 пар
- ночнушка
Цибулька зла• 29 декабря 2025
Нет какой-либо нормы в покупке вещей) Надо, хочется - пркупайте. Я раньше была шмоточницей, огромный 4х метровый шкаф в потолок только моего шмотья и обуви. Переросла) Сейчас вообще пофиг на одежду) Покупаю по мере снашивания предыдущего. Не считала, но примерно так же за год купила. Сейчас у меня обычный двухстворчатый шкаф, мне хватает)
Этожзвяздаяегообожаю
• 29 декабря 2025
Ответ дляПросто болталка
У меня 486€ ушло, только не знаю с пижамой или без, думаю, ее я могла в домашние траты записать )
Цибулька зла• 29 декабря 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Куда уж меньше
Ой, когда началась война я вообще в 22м ничего не покупала, у меня был страх, что надо будет срочно выезжать и я возьму с собой только документы и деньги и вот тогда вообще не хотелось тратить на шмотки, которые я бы оставила в случае чего) Потом попустило немного
Кукарачка• 29 декабря 2025
Добавлю, что не считаю, что вы, автор, много накупили. Не много совсем.
Простоваля• 29 декабря 2025
Зовсім небагато.
Загалом від якості речей залежить і від того, скільки речей у вас вже є.
В мене, наприклад джинси протираються дуже дуже швидко, футболки теж зношую за сезон, то в рік купляю їх значно більше.
ОдинРазНадетое• 29 декабря 2025
Вы молодец.
Все нужное и все по делу.
Я мету как сумасшедшая вечно🙈
Все нужное и все по делу.
Я мету как сумасшедшая вечно🙈
Просто болталка• 29 декабря 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я где-то +-1500$. Думала, что значительно меньше. Все время кажется, что я не покупаю ничего практически.
Этожзвяздаяегообожаю
• 29 декабря 2025
Ответ дляПростоваля
Зовсім небагато.
У меня редко джинсы выходят из строя, а тут в течении пары месяцев - 2 пары.
Одни потерялись, во вторых штанину на велосипеде порвала.
Простецкая• 29 декабря 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Экономите или необходимости нет?
Нагайна• 29 декабря 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я покупаю 2-3 пары одинаковых сразу, если хорошо сели🙈
Наверно так делаю я одна
Этожзвяздаяегообожаю
• 29 декабря 2025
Ответ дляПростецкая
Экономите или необходимости нет?
Хочу немного сносить то, что есть.
Но в то же время не хочу полностью отказываться от трендов (ну и ясное дело, некоторые вещи требуют замены)
Этожзвяздаяегообожаю
• 29 декабря 2025
Ответ дляПросто болталка
А что купили интересного?
Запасная спина• 29 декабря 2025
Я за місяць можу стільки купити)))) правда, на секонді, і в останні дні розпродажу.
Їжак в панчохах• 29 декабря 2025
Свитер, гольф, 6 футболок, кроссовки, кеды, лоферы, ремень, ботинки.
Надо джинсы обязательно уже покупать. Но я высокая и тяжело подобрать.