Не боюся осуду• 07 января в 22:27

Днепр и область полный блек аут

Был взрыв до тревоги.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Аноним ФЕЯ• 08 января в 05:51
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
А нам что с этого? Не засоряйте тему.
Нужно жаловаться на этого бота массово за флуд в темах.
Аноним ФЕЯ• 08 января в 05:57
Ответ дляЗупка_цем
Не волнуйтесь, наши тоже нам не союзники.
Да, у украинского народа враги - это россия, правительство Украины и Запад. Мы в полной жо..(((
Бабка_в_кедах• 08 января в 06:26
О Боже... як станом на зараз ситуація?
Диви яка я пава!• 08 января в 06:26
Ответ дляЗаикальница
Сегодня прочитала. Сколько таких у...бищь
’СБУ затримала 16-річну агентку фсб, яка встановила GPS-трекер для удару рашистів по Кропивницькій ТЕЦ
Викрили любительку легких грошей «на гарячому», задум ворога не вдався.
Тепер агентці загрожує довічне увʼязнення з конфіскацією майна у справі про держзраду вчинену в умовах воєнного стану.’
Класс. Поймали малолетку и на довичне. А про ермака как то и не вспоминают уже...
автор Не боюся осуду • 08 января в 06:38
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Ты конченная ботня.
Ничего не налаживается. Нет ни света, ни воды.
Перша леді колгоспу• 08 января в 06:38
Ответ дляЗадираю носа
Маня, ты подзадолбала, как муха цэцэ в каждой теме.
забаню пожалуй и этот акк
ее в дверь, она в окно. я тоже банить не успеваю.
Ответ дляЗадираю носа
слава богу, рада за днепрян (или днепропетровцев, не знаю, как сейчас правильно). не дай больше никому такую фигню.
Кого вы слушаете. Нет ничего.
автор Не боюся осуду • 08 января в 06:39
Зранку електротранспорт у Дніпрі максимально замінять автобуси.

Для цього місто збільшить кількість їхнього рухомого складу на маршрутах.

Шановні дніпряни, будь ласка, врахуйте це для планування поїздок.
ОбережнаЯ• 08 января в 06:59
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
У нас нет света с вчерашнего вечера ,и непонятно когда будет ,Левый берег
Латвийские_Номера• 08 января в 07:04
Я на Калиновій, біля Образцова. О шостій напір води хороший був, понабирала води. Але у мене перший поверх
ДеньгиНеСдаю• 08 января в 07:19
А как там себя чувствуют люди, что утверждали, цитирую: - вот подымут цену на электрику- свет у всех будет!

А на вопрос о том- что ведь разбита энергетика (много ещё с 22 года) и по хотелке не восстановятся разбитые подстанции и генерации- писали что это фейк. И это действительно живые люди, не боты.

Где эти люди?
Леся Українка• 08 января в 07:25
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Где эти люди?
Конечно, не восстановится. Деньги ж на восстановление энергетики разокрали.
МаргариткаW• 08 января в 07:30
Ответ дляЗаикальница
GPS-трекер, серьёзно? это из разряда как метки искали в 22. и на эти тупые вбросы ещё кто-то ведётся...
Я погнала• 08 января в 07:35
Ответ дляЗадираю носа
так а что взорвалось, что всё одним махом в лютые морозы вырубилось?
Хороший вопрос.
Перекус беру завжди• 08 января в 07:38
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Не чесались, Вышгород в 5 минутах от Киева- сидел без света 4 дня. Это пригород Киева. Им на срать на людей, не зависимо от того где люди живут в Днепре или Киеве.
Я погнала• 08 января в 07:39
Ответ дляДиви яка я пава!
Она же написала.Если никого не осудили и не посадили в тюрьму,то значит он не виноват и его оклеветали.Провластные боты уже открыто хихикают над украинцами терпилами.
Перекус беру завжди• 08 января в 07:45
Ответ дляЗаикальница
Верил хуйлу мерзавец )) такое доверие к больному маньячине на чём то основывалось ?
А надо было готовится и понимать, шо хуйло не остановится и Крым тому пример. Валенок доверчивый Порох))
При порошенке в новостях говорили об нарушение перемирия - и это былопару обстрелов из оружия между солдатами, ракетами никто не обстреливал нас, сидели со светом и с курсом доллара не по 40 грн. Да, мы прекрасно тогда жили и могли б дальше жить на минских соглашениях, если бы не выбрали зеленского. Так,что перестаньте спекулировать. Зеленский и его команда - это абсолютное зло оказалось
Я погнала• 08 января в 07:44
Ответ дляЗаикальница
Когда будут реальные доказательства ’ кто , куда и сколько’ , а не не понятно какие плёнки, которые даже в суде как доказательства не воспримутся , тогда будет волновать .
Заткнулись с Миндичами . Министру энергетики никаких пидозр и обвинувачень . Мыльный пузырь , который подхватили , как рассказ из жёлтой прессы .
Более наглой и циничной власти ещё в Украине не было.Вы уже открыто танцуете на смертях и горе людей гопак.А вернее,Хава нагилу свою.Мразота.
Перекус беру завжди• 08 января в 07:47
А кто помнит, как в первые годы войны Зеленский хотел,чтоб деньги ,которые украинцы за границей получают в начале заходили в Украину, а потом Украина выплачивает беженцам сама. Какие же циничные твари, все им мало было.
Бабка_в_кедах• 08 января в 07:53
Ответ дляПерекус беру завжди
Да, було таке. Уявляю як би розподілялися ті кошти за посредництвом зевлади.
Диви яка я пава!• 08 января в 08:00
Ответ дляЯ погнала
Ну знаете ли я сама удивляюсь реакции народа. Хотя ее можно понять. Тех, кто ранее выходил на майдан уже в живых нет или сидят в окопах. Остальные озабоченный как бы выжить в этом всём, не до ’возмущений’ так сказать. Ну и плюс боятся. Конституция ж на паузе-творится что хочешь-военное положение один ответ.
sky-labs• 08 января в 08:00
Ответ дляТримаю свічку
Боже кошмар. Когда этот ужас закончится.
Когда Зеленский соизволит перестать уворачиваться от неизбежного
Диви яка я пава!• 08 января в 08:03
Ответ дляНе боюся осуду
Ты конченная ботня.
Так то у нас с вами жопа, а у них все налаживается. Уже 4 года. Причем с каждым годом всё налажаннее и налажаннее
Диви яка я пава!• 08 января в 08:04
Ответ дляЗадираю носа
Не гоните. Откройте любой канал и прочитайте. Есть же Днепр инфо или оперативный.
Но я вам как житель говорю-света нет со вчера. Было в нашей группе 8часовое отключение и так до сих пор не включили.
Я на хвилинку• 08 января в 08:10
Ответ дляПерекус беру завжди
Вони і туди хотіли залізти. Потім знайомі іноземці писали, а чого воно вирішило залізти в наш гаманець і вирішувати на що витрачати. Зробило заяву воно, а соромно стає іншим.
Мейк-ап форева• 08 января в 08:16
Ответ дляНе боюся осуду
Кого вы слушаете. Нет ничего.
А отопление есть ?
Коплю на груди• 08 января в 08:24
дали воду
Коплю на груди• 08 января в 08:27
Ответ дляSvеta_l
есть
напишите конкретно где?
Бабка_в_кедах• 08 января в 08:28
💡У Запоріжжі електропостачання відновлено, триває подача води та тепла в оселі, — міністр розвитку громад та територій Олексій Кулеба

На Дніпропетровщині понад мільйон абонентів без тепла та води. Частково відновлено централізовані системи у кількох населених пунктах. Лівий берег Дніпра — з водою зі зниженим тиском. Об’єкти соціальної та критичної інфраструктури — на резервному живленні.

🚆На Запоріжжі поїзди курсують у звичному режимі. Поїзди в Дніпрі та регіоні курсують з теплотягою.
Кукарачка• 08 января в 08:37
Ответ дляАноним ФЕЯ
А нам что с этого? Не засоряйте тему.
Не узнали?
Это ж фанат зели маня, она в ночь заступает и у бедной уже даже новых оправдашек нет. Печатает одно и то же по сотому разу о Белгороде, донецке и любимых бурятах.
Человек на солях и неизлечимо болен.
Бедной ни премий, ни повышения не светит хоть и работает на износ 🤮🤡