Мелочунь• 29 декабря 2025
Женщины, а у вас было когда—то во время секса
Чтобы отвлеклись и думали о чем—то своем? О чем? Были вне процесса
Залетна Я тут• 29 декабря 2025
Ответ дляХолодная каша
Пишет с заметок в ворде при чем))) он какие тире огромные
Вы юристи или следователь?
Прикольное наблюдение
Залетна Я тут• 29 декабря 2025
Я когда замужем была избегала кекса т.к. дико уставала. Реально могла провалиться в сон.
И тогда же прочитала какое то западное исследование, что что бы увеличить количество интима в жизни жене надо нанять служанку для быта.
Два ученых исследовали вопрос и выяснили, что секс и отношения становяться в разы лучше если убрать бытовые задачи с жены и переложить их на приходящий персонал.
Я потом кстати читала что арабы много нанимают служанок женам (азиаток).
Так и не знаю из за постоянных.ублрлк (пылевые бури) или из-за большего темперамента.
Меня не звали• 29 декабря 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Блин, ржу на всю хату))
Я реально чуть не заснула))
Це було с чоловіком, було приємно як завжди, але я була такаа втомлена, лежала па спині і так солоденько від усього що мрям замріялась заснуть би зараз, але зібралась з силами
Я реально чуть не заснула))
...та як перданула!