Болтушка Му• 29 декабря 2025
Если бы вы ненароком услышали разговор своей лучшей подруги о вас
И она оценивала бы вас как девушку, сказав следующую фразу: «Ну у неё разве что фигура хорошая, а так обычная внешность. Когда накрасится - лучше выглядит»
Но она бы не знала, что вы слышали эти слова. Вы бы продолжили с ней общаться? Это значит, что она так считает?
Ответ дляБолтушка Му
Значит спокойно бы отнеслись?
Автор не слушайте этих ’умниц’. ’ ’Подруга’ не должна была обсуждать вас за спиной в такой манере. Дело не в том, красавица вы объективно или обычная. Дело в том, что подруги так себя не ведут. И это только то, что вы слышали . Уж поверьте, многое что она говорила о вас за спиной вы НЕ СЛЫШАЛИ. Её подругой считаете. Я пишут ’а чё такого’ те кто сами так поступают. Я считаю, что выводы очевидны на счет подруги
Мовчу, але хочу• 29 декабря 2025
Да, я бы продолжила с ней общаться. Моя внешность не обязательно должна нравится подругам. И они не обязаны врать о том, что видят меня красавицей. Мы дружим не из-за красоты друг друга.
Дама-мадама• 29 декабря 2025
Анекдот.У каждой девушки должна быть некрасивая подруга. Если у тебя нет некрасивой подруги, задумайся..может некрасивая подруга это ты?
Крошечка-хаврошечка• 29 декабря 2025
Продовжувала би спілкуватися, я ж і сама знаю, що в мене супер фігура, але страшна і накрашена, і не накрашена...
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да хоть автор крокодил (я к примеру говорю) ,только та которую не стоит считать подругой, будет обсуждать внешность (а я уверена, что она обсуждает автора постоянно и не только внешность, это лишь то о чем она узнала, многое она и не знает) с другими людьми.
ЛеньГуглить_правда• 29 декабря 2025
Ответ дляІстеріомама
моя лучшая подруга за меня загрызет.
и она никогда в жизни, ни при каких обстоятельствах не станет обговаривать мою внешность ни с кем кроме меня.
при этом абсолютно не важно, считает ли она меня красавицей писяной или нет.
нас обьединяет не это.
О це так віра в чужу людину. По життю багато людей перестають бути друзями, то все вами написане не константа.
ЛеньГуглить_правда• 29 декабря 2025
Ответ дляІстеріомама
49.
так что каждая тупая чмыриха может мне не тыкать.
Ще й хамло
Сиреневенькая• 29 декабря 2025
Все всем моют кости. И нет никаких ’лучших’.
И это не о вас. Это о ней.
Помешает это вам гулять и поболтать? Нет
И это не о вас. Это о ней.
Аноним_1859• 29 декабря 2025
Ну разные люди есть, гуляю с соседкой ( с очень не идеальной внешностью), ей нравится обсуждать внешность всех. Мне пофигу, она и в глаза может рассказать, что ей не нравится.Ваша подруга при Вас не обсуждает чужую внешность? Может она просто , как моя соседка, любит такую тему? Люди разные, мне бы было норм, у меня даже фигура не очень, но я считаю себя красоткой и на чужое мнение мне плевать. А если вы чувствительная к мнению подруг , то выбирайте только тактичных и этичных в свое окружение.