Працівниця року• 29 декабря 2025
Сразу побежал покупать конфеты ребенку, + или -
Мы живем в разных городах, видимся не так часто, раза 4-5 в месяц. Знакомы недавно, мужчина в этот раз приехал ко мне первый раз, познакомится с моим ребенком. Привез ему подарок на новый год. И вот в день его приезда мы пошли в супермаркет купить что-то на ужин, он увидел киндеры и схватил, сказал это для моей дочки она их очень любит.
Меня такое если честно покорробило. Только приехал, мы не виделись, а он не обо мне или моем ребенке думает (даже с учетом подарка). Можно же было и позже их купить. Я права или нет?
Прагматик флегма• 29 декабря 2025
Його дитина завжди буде на 1 місці.
Або змиріться, або прощайтесь
Працівниця року
• 29 декабря 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Для его ребенка киндер? Он из Тундры?
я не знаю. взял 3 пачки типа печеньки. Для меня это знак что он только приехал, такая любовь по его словам, жить не могу, но думает о ребенке своем в первую очередь. То есть это конечно нормально, но блин не тогда когда же ты приехал в гости и в первый прямо день. Когда соскучились не виделись, он у меня оставался на 5 дней и супермаркет под боком, можно было и в последний день взять.
Працівниця року
• 29 декабря 2025
Ответ дляМульйонерша
Який смисл везти Кіндер з іншого міста?
думаю смысл не в киндере а что сразу взял ей что-то. даже приехав ко мне
Локшина на вухах• 29 декабря 2025
Ответ дляПрацівниця року
Откуда он?
Працівниця року
• 29 декабря 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Откуда он?
мы оба из больших городов. если вы думаете что у него в городе нет киндеров - есть, тут не в нем дело
Дуняша• 29 декабря 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Його дитина завжди буде на 1 місці.
Або змиріться, або прощайтесь
Нет не всегда так бывает. Я бы с таким не мирилась. Автор, ну какая-то дикая ситуация для меня. Мне б такое испортило настроение и сразу бы сказала, какой-то он странный. Тем более такое обычное, что везде продается
Отжигающая• 29 декабря 2025
Педофил однозначно )))
Бегите от него. Не на взрослую тетку без моз...в запал, а её дочке подарки делает сразу.
Прагматик флегма• 29 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
Педофил однозначно )))
Чим ви чатали?
Працівниця року
• 29 декабря 2025
Ответ дляДуняша
так вроде и не предъявишь ничего - ребенку же сладость купил. сказать фу ты дочке подарок покупаешь - он обвинит что тут такого, это же ребенок, я просто взял киндер. Но меня тоже покоробило
Дуняша• 29 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
Педофил однозначно )))
Шо вы там курите?
Янка-угомонись• 29 декабря 2025
Ответ дляПрацівниця року
Можна було б порівну взяти: своїй дитині і вашій. Тормоз.
Працівниця року
• 29 декабря 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
да, хотя бы так
Ms. Android• 29 декабря 2025
Автор, вы слишком загоняетесь. Смотрите, что будет дальше. Пока не критично
Отжигающая• 29 декабря 2025
Ответ дляДуняша
Шо вы там курите?
Хотела бы, но за вами не успеешь купить и покурить