БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Інтерв´ю міндича
Можливо було але я пропустила два дні назад зняли в Ізраїлі
БлинчикБезСметанки
• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Расскажите что там, я не могу смотреть.
Выкручивается Как уж на сковородке
ни на один вопрос не ответил говорит что на него всё свалили всё повесили воровали все отвечает типа он один
Шпондєр• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Интересно, это получается СБУ его не смогло найти, а журналисты нашли.
А его искали ? Или просто для видимости , когда им нужно они всех находят
жижифреймут• 1 час назад
Набагато цікавіше інтерв´ю Порошенка Портникову. Якщо йому вірити, Міндич куріровав поставки зерна до Ірану через Туречену. Поїхати переховуватись до Ізраілю після такого, ну це дуже дивно
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Понятно, что видимость. Но всё равно цинично.
Допишу. Даже не посчитал нужным отказаться и создать видимость, что он неизвестно где.
Наоборот как бы подчеркнул то, что сказал его подельник Сахарная голова: это Набу сняли кино
жижифреймут• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Перераспределяют доходы между разными группировками, а для народа ’борьба с коррупцией’, так тошно от этого всего.
Не обирайте на наступних виборах незрозуміло кого, то може не буде тошно
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляжижифреймут
Я смотрю это прям мейнстримом стало: повесить вину за всю эту хYйню на народ. Выбирали разных, тут почитать, так Порошенко хуже Яныка был. Выбирали разных, а эФфект к сожалению один и тот же
жижифреймут• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Неужели такие наивные люди ещё остались)
А Вы, наверное, за Залужного будете голосовать?
Вам прямим текстом писали, не обирайте пілотом літака який летить через шторм людину яка максимум у цьому літаку була як пасажир. Ви ж відповідали ’Ні, все буде ок’. Те що Зеленській поставив на клчові посади людей із свого оточення - це цілком логічно. Те що вони марадеори та вори - теж цілком логічно, вони ж не системні політики і йшли виключно красти. Для мене це було як 2+2, а для вас це виявляється відкриття
Ні, Залужний не буде президентом. Він і не політик, і за нього ніхто не проголосує
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляжижифреймут
Так что, это народ виноват в войне? Ну ок. Теперь народ не хочет войны. Народ что-то решает?
жижифреймут• 1 час назад
Ответ длямесяцкие
Ви обрали незрозуміло кого. Бо вам серіал класний показали. Ок, помилились, походіть по магазинах, подивіться на ціни і думайте наступного разу кого обирати
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляжижифреймут
Я не выбирала Зеленского и не голосовала ни за него, ни за слуг.
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляжижифреймут
Смените тон
Ответ дляжижифреймут
Мне? Мы знакомы?
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Мне? Мы знакомы?
Самое смешное, что это скорее всего именно та, которая выбирала. Бо теперь дошло
жижифреймут• 1 час назад
Ответ длямесяцкие
Ви думаєте гірше вже не буде. Ну ок, будуть вибори - оберіть медвечука чи кось типу нього. Війна одразу припиниться, а ми опинимось у фільтраційних (концентраційних) таборах. Мабуть це трохи вас здивує
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляжижифреймут
Хватит этих запугиваний. Мы уже оказались в жопе, хуже концлагерей. В своей стране!
жижифреймут• 1 час назад
Ответ длямесяцкие
Смените тон
А не то що? Світло мені відключать та опалення? Ой, та ніби вже