Чупокабра• 29 декабря 2025
Вы бы купили Сталинец на Васильковской?
Перекрытия нормальные.
Очень нравятся высокие потолки, локация.
Из минусов огромная цена на отопление.
Зяблик протестант• 29 декабря 2025
Огромниє - це скільки?
Хоча відверто, зараз не люблю вже стало житло
Малявка ще та• 29 декабря 2025
Якби все інше влаштовувало - так.
Я шукаю для доньки біля себе - ніяк не знайду.
Чупокабра
• 29 декабря 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Огромниє - це скільки?
Я точно не знаю, но у меня знакомый живёт в сталинке, у них за прошлый месяц отопление вышло около 4 тысяч
Это да однушку, я двухкомнатную рассматриваю
Губи з філером• 29 декабря 2025
В старому фонді проблеми можуть бути не тільки з перекриттями. Що там з трубами на стояках - замінені повністю чи тільки частково? Що з каналізацією? Як дослідили перекриття? Старий фонд - це завжди лотерея. Хоча сама живу в старому фонді, але вклала сил в квартиру і коштів овер-багато. Добре, що сусідів не багато (всього 3 квартири на під´їзд), інакше раду з комунікаціями ніколи б не дали.
Чупокабра
• 29 декабря 2025
Ответ дляГуби з філером
Как и новый фонд лотерея)
Но тут плюс по локации и высоте потолков.
Если искать новое аналогичное жилье, то это прям очень дорого
КоКоКоКоКоКо...• 29 декабря 2025
Ответ дляЧупокабра
Как и новый фонд лотерея)
Автор,берите и никого не слушайте.
Даже,если не подойдет-продадите без проблем потом.Локация очень хорошая и стоит внимания
Электричка• 29 декабря 2025
Відштовхуйтесь від ваших вподобань. Як на мене,краще 30 метрів в центрі, ніж 300 на окраїні. Але у всіх різні вподобання. Квартиру в центрі завжди якщо що здасте і продасте. Беріть, якщо знайшли по нормальній ціні.
Чупокабра
• 29 декабря 2025
Ответ дляПартизанка
вперше в житті чую таке слово ’сталинец’
це типу як ленінець?
Это Т9
Там долга быть Сталинка
Ушла и Пришла• 29 декабря 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Как тип жилья влияет на отопление?
Потолки по 3 м. Если индивидуальное то больше топить
Безсовісна кума• 29 декабря 2025
Ответ дляЧупокабра
Вони там кочегари вдома? В мене не сталінка , але двушка в центрі Львова. 72 квадрати, потолки 4.20 за грудень вийде десь 2600 грн за опалення.
ПробілНеПрацює• 29 декабря 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Есть варианты с центральным, или вообще есть и без отопления как у нас. И потолки 5-6 метров. Лучше искать с центральным отоплением.
Мати тріля• 29 декабря 2025
Нет. Старык вонючие подъезды. Маленькая кухня и совместный санузел.
ПробілНеПрацює• 29 декабря 2025
Ответ дляМати тріля
Это хрущевка, а не сталинка
Мати тріля• 29 декабря 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Это хрущевка, а не сталинка
Да ладно. Сталинка такая же. Только потолки высокие.
ПробілНеПрацює• 29 декабря 2025
Ответ дляМати тріля
Нет
Мати тріля• 29 декабря 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Нет
Слушайте . Я живу в этом районе и в сталинках была. Так же как и в Хрущах. Нет и нет
ПробілНеПрацює• 29 декабря 2025
Ответ дляМати тріля
Одного нет достаточно, успокойтесь.
Мати тріля• 29 декабря 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Одного нет достаточно, успокойтесь.
Я спокойна. А вы странная. Рассказывать что в сталинке кухня большая и санузел
СМСница• 29 декабря 2025
Ответ дляГуби з філером
Зависит от соседей. У мамы обычная чешка 80х годов, этим летом весь стояк собрался и поменяли трубы все. И в подьезде скинулся каждый этаж и сделал ремонт.
А в другом подьезде фигня, соседи даже не здороваются, о совместном ремонте и речи нет.
черная мамба• 29 декабря 2025
Ответ дляЧупокабра
Так дізнайтеся про вартість опалення конкретно в цій квартирі і будинку.
За мою двушку сталінку 56 м. більше 2 тисяч гривень не було.
Ушла и Пришла• 29 декабря 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Так холодина будет.
ПробілНеПрацює• 29 декабря 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Так холодина будет.
не будет, я жила в квартире с шестиметровыми потолками, там стены очень толстые