Пампушечка• 29 декабря 2025

Хто не комплексує перед чоловіком з такою вагою?

Комплексую. Можу поводитись вільно з коханим чоловіком лише без світла у ліжку. Або в різних нарядах, які закривають живіт, і то.
Де взяти в собі впевненість? Ви б комплексували з такою вагою як на фото? Я розумію, що всі не ідеальні, особливо якщо народила 3-х, але як з цим справлятися?
Стигла полуниця• 29 декабря 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Нормально. Если хорошо себя чувствуешь в своем теле, то кому какая разница сколько складочек у тебя на животе?
Та ну, це сморід, віддишка, це не може влаштовувати
Стигла полуниця• 29 декабря 2025
Ответ дляСтетоскопуло
А к чему вопрос «с каким весом выходили замуж»? Замуж раньше выходили в возрасте 20 с небольшим или даже раньше. В 20 и в 40 лет люди весят по-разному
Софія Стужук народила купу дітей
Чекаю завтра• 29 декабря 2025
Ответ дляМиззери
Да не обязательно и устраивает , думаете он был бы против что бы жена похудела ?
Кхм. Навіть якщо уявити що чоловік хотів би щоб дружина похуділа.
Яке це має відношення до сексу?
Ті що комплексують в ліжку з зайвою вагою ніколи не стануть в ліжку розпустницями після похудання
Стигла полуниця• 29 декабря 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Умнічка.
Тримайтесь в межах 63 кг.
В для мене інше правило.
Є піхва - є секс
Тримаюсь.
Миззери• 29 декабря 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Я столько же вешу
Некоторые лучше в 40 выглядят чем в 20 потому что спортом занялись , возраст вообще не причем
Стетоскопуло• 29 декабря 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Если у вас плохой запах от тела и отдышка - лечитесь. У худых и у толстых эти проблемы возникают с одинаковой частотой
Стигла полуниця• 29 декабря 2025
Ответ дляСтетоскопуло
У мене все чудово. А товсті мають проблеми з запахом, бо все пріє і смердить
Стетоскопуло• 29 декабря 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Это Ваша больная фантазия
Ананомчикус• 29 декабря 2025
Ответ дляСтетоскопуло

Тобто вага просто від віку залежить?
Стетоскопуло• 29 декабря 2025
Ответ дляАнаномчикус

Тобто вага просто від віку залежить?
Нет, от состояния здоровья
Мerida• 29 декабря 2025
Ответ дляМиззери
Он был бы рад. Но, если он ’терпит’ , то значит она не дошла еще до веса, когда станет ему противна.
Качественно и на долго люди худеют только для себя, а не для кого-то. Тогда меняется мировоззрение, блеск в глазах. Тогда и телом любуется,и тд.
У меня есть подруга, которая вести больше 100кг. С ростом до 160. Точно не скажу. У нее трое детей!! От трех мужей. За ней мужики голову сворачивают. Она - сама нежность и секс. Реально. Человек настолько себя любит. Какие у нее наряды, как она двигается, как она смотрит. Мужики рядом с ней никого не замечают. Она замужем третий раз, вот, в войну. С ее весом, плюс роды- голышом она не очень, я уверена. Но ее боготворят. Потому что она себя так поставила. А прикрывала бы пузо и вздыхала, муж бы начал пилить, когда похудеть собираешься?
Миззери• 29 декабря 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Яке це має відношення до сексу?
Не соглашусь с вами
Во первых я ответила на фразу мужа устраивает -та не факт
Во вторых секс может быть как раз в месяц так и раз в три дня но при этом секс же есть якобы , разница в качестве и частоте
В третьих вы видели женщин которые сильно похудели ? Это же королевы и богини они так кайфуют от себя и своего тела как ни одна изначально стройная не кайфует
Жале если тело не идеально и остались растяжки , грудь отвисла и прочее они реально очень кайфуют от себя потому что есть с чем сравнить
И я думаю конечно в отношениях это тоже сильно отражается , когда она чувствует себя богиней, одевает уже красивое белье и хочет себя показывать а не ныкать по углам
Стигла полуниця• 29 декабря 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Это Ваша больная фантазия
Це факти,які не подобаються товстим
Ананомчикус• 29 декабря 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Нет, от состояния здоровья
Не буває худих хворих, так?
Мerida• 29 декабря 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Перестаньте нюхать толстых
Оце потужно• 29 декабря 2025
Ответ дляГостра на язик
Зачем искать уверенность, похудейте и кайфуйте от себя
а до как жить? в монастыре
Стетоскопуло• 29 декабря 2025
Ответ дляАнаномчикус
Не буває худих хворих, так?
Бывают. И бывают толстые 20-ти летние. Я говорю в общем. В общем 20-ти летние (особенно те, кто такими был 10-15 лет назад) стройнее 40-ка летних после 1-2-3 родов. Конечно есть исключения, но если посмотреть на большинство на улице, то нельзя этого не заметить
Миззери• 29 декабря 2025
Ответ дляМerida
Есть большая разница изначально полюбить полную женщину значит любишь формы и все ок , и другое когда она набрала
У меня муж терпеть не может полных , никогда бы он внимания на полную не обратил бы какая б она милая и веселая не была б
Я б тоже была не в восторге если б муж полюс 50 процентов веса набрал , секса б не хотелось особо с толстым
Хотя я очень нейтральна к лишнему весу , многие выглядят мило и хорошо с лишним , но вот сексуально не привлекает меня
Оце потужно• 29 декабря 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Умнічка.
Тримайтесь в межах 63 кг.
В для мене інше правило.
Є піхва - є секс
какого черта ? вы даже рост не спросили
У меня между есть все и рамках, выяснилось аж 4 кг
эти рамки никому не нужны
и при 172 нормально весить 65, а не 61 с истерикой
Оце потужно• 29 декабря 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Софія Стужук народила купу дітей
это та. которая угробила мужа от ковида?
Пригаю-цибаю• 29 декабря 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Ні,збочеці це вже відхилення
Ну то назвемо поціновувачі
Оце потужно• 29 декабря 2025
Ответ дляСтигла полуниця
ничего, работаю с америкосами-приятный запах, а 100+
я самая худая в офисе
Пригаю-цибаю• 29 декабря 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Софія Стужук народила купу дітей
Були б усі як Стужук, економіка б стала.
Лівий Локіть• 29 декабря 2025
Ответ дляМаксХмара
В Бразилии никто не комплексует, не только в постели, но и на людях. А на пляже все в стрингах. И все с мужиками, часто симпатичными.
так, я теж читала одну блогерку з Бразилії і одну з Ямайки. обидві пишуть, що жінок багато дуже пишних, і всі дуже задоволені собою, а чоловіки навпаки, всі качаються, прикрашаються, шуршать по дому, нянчать дітей і всіляко намагаються подобатись.
Капризуля• 29 декабря 2025
Ничего личного но у меня на такое не встал бы просто...
Пригаю-цибаю• 29 декабря 2025
Ответ дляЛівий Локіть
От молодці які, правильно систему налагодили!
Стетоскопуло• 29 декабря 2025
Ответ дляМиззери
Ну так это Ваши личные заморочки, причем тут автор и ее муж? Меня, например, не привлекают волосатые как обезьяны мужчины, будь они даже стройными. Но для кого-то это ок. Все люди разные
осень харашо• 29 декабря 2025
Троляча тема. Фото чуже.
Жінка, що на фото, явно не комплексує через вагу - на ній короткий топ, з якого вивалюється пузо, і лосини.
Капризуля• 29 декабря 2025
Ответ дляМорковна
С мужем не комплексую, он меня любит и желает такую ,а вот с новым партнёром было бы стеснение и скованность 💯 .
Поэтому и не ухожу от мужа,не представляю ,как раскину свои телеса перед другим,у меня ещё и растяжки на бедрах и промежность темная . Вообще джекпот ,а муж там лазит, всё вылизывает ,извращенец ! 😁
П.С . Сегодня поссорились ,сказал ,что ему 2 раза в неделю мало секса ,хочет чаще . А я вешу 110 кг ,на минуточку .
Морковна• 29 декабря 2025
Ответ дляКапризуля