Пампушечка• вчера в 15:09
Хто не комплексує перед чоловіком з такою вагою?
Комплексую. Можу поводитись вільно з коханим чоловіком лише без світла у ліжку. Або в різних нарядах, які закривають живіт, і то.
Де взяти в собі впевненість? Ви б комплексували з такою вагою як на фото? Я розумію, що всі не ідеальні, особливо якщо народила 3-х, але як з цим справлятися?
Трейдер кріпти• вчера в 15:11
Да. Я не умею принимать себя с лишним весом. Выход у вас один, либо смириться и полюбить себя такой, какая есть, или худеть
Біле пальто• вчера в 15:11
Женщина на скрине с видео не комплексует, раз снимает видео. Её даже ассорти из обоев на стене не смущает.
Интересно, что на самом деле беспокоит автора этой темы?
Дівчина Гілмор• вчера в 15:12
Комплекси є навіть у королев краси. Ви себе постійно порівнюєте з іншими. А от я бачу рівний тон шкіри, гарну спину.
Я Вас не боюся• вчера в 15:13
Я не комплексовала, после каждой беременности набирала по 30 кг. Но худела, не спеша, но худела. Потому что классные вещи Максимум на Л. А мне не хотелось одеваться в черти что
Чекаю завтра• вчера в 15:14
Подивіться порнушку з товстеньким.
Зі сторони прекрасно видно що до сексу ніякі кілограми не заважають
Морковна• вчера в 15:17
С мужем не комплексую, он меня любит и желает такую ,а вот с новым партнёром было бы стеснение и скованность 💯 .
Поэтому и не ухожу от мужа,не представляю ,как раскину свои телеса перед другим,у меня ещё и растяжки на бедрах и промежность темная . Вообще джекпот ,а муж там лазит, всё вылизывает ,извращенец ! 😁
П.С . Сегодня поссорились ,сказал ,что ему 2 раза в неделю мало секса ,хочет чаще . А я вешу 110 кг ,на минуточку .
Завжди недо...• вчера в 15:16
Ответ дляБіле пальто
Я кстати тоже на задний фон обратила внимание
Вот он бы меня беспокоил больше, чем вес: типа муж уходит из дому в темноте и возвращается в сумерках и никогда не видит меня при дневном свете.
Другой вопрос что для меня неприемлем излишней вес, я себя некомфлртно чувствую.
Стетоскопуло• вчера в 15:16
Абсолютно не комплексую. Меня и его мое тело полностью устраивает, так к чему комплексы?
Стигла полуниця• вчера в 15:16
Я не знаю як у таких жінок може бути секс. Ну це для збоченців
МаксХмара• вчера в 15:17
В Бразилии никто не комплексует, не только в постели, но и на людях. А на пляже все в стрингах. И все с мужиками, часто симпатичными.
Чекаю завтра• вчера в 15:17
Ответ дляСтигла полуниця
А збоченці що не люди?
Я збираюсь сексом займатись до самої старості
Стигла полуниця• вчера в 15:17
Ответ дляСтетоскопуло
ЯК Це може влаштовувати?
Стигла полуниця• вчера в 15:18
Ответ дляЧекаю завтра
А збоченці що не люди?
Ні,збочеці це вже відхилення
Стетоскопуло• вчера в 15:18
Ответ дляАнаномчикус
З якою вагою виходили заміж?
Лучше сразу спрашивайте, с каким весом родились и почему не удерживаете этот вес?
Люди, неужели так сложно понять, что в течении жизни вес меняется в силу тех или иных обстоятельств и это абсолютно нормально. Не нормально это паранойя насчет своего веса
Чекаю завтра• вчера в 15:19
Ответ дляСтигла полуниця
Ні,збочеці це вже відхилення
Всі мають право на відхилення поки це не суперечить кримінальному кодексу
Ананомчикус• вчера в 15:19
Ответ дляСтетоскопуло
Ви впевнені, що автор познайомилась з чоловік одразу після пологів мами?
Чи до чого ці порівняння?
Стигла полуниця• вчера в 15:20
Ответ дляЧекаю завтра
Для мене такі телеса це вже відхилення
Стетоскопуло• вчера в 15:20
Ответ дляСтигла полуниця
ЯК Це може влаштовувати?
Нормально. Если хорошо себя чувствуешь в своем теле, то кому какая разница сколько складочек у тебя на животе?
Чекаю завтра• вчера в 15:20
Ответ дляСтетоскопуло
Взяти ту ж вагітність на пізніх строках.
Ну дуже важко назвати фігуру вагітної жінки сексуально привабливою
Але ж секс він в голові а не десь на тілі
Міні-бікіні• вчера в 15:21
Ответ дляБіле пальто
ну вы и глазастая! Я даже не заметила ассорти из обоев.. По теме: автор приводить себя в порядок, смыл страдать от комплексов и угрызений.. пахать над собой и только. Многие фитоняшки так и говорят о себе ’хотела быть уверенной в любом виде (одета- раздета) потому и пахала над собой’
Стетоскопуло• вчера в 15:21
Ответ дляАнаномчикус
Чи до чого ці порівняння?
А к чему вопрос «с каким весом выходили замуж»? Замуж раньше выходили в возрасте 20 с небольшим или даже раньше. В 20 и в 40 лет люди весят по-разному
Чекаю завтра• вчера в 15:21
Ответ дляСтигла полуниця
Для мене такі телеса це вже відхилення
Умнічка.
Тримайтесь в межах 63 кг.
В для мене інше правило.
Є піхва - є секс
Тримайтесь в межах 63 кг.
В для мене інше правило.
Є піхва - є секс