Однозначно• 29 декабря 2025
Случайный свидетель секса школьников
Когда я ходила в 4-й клас мы школой поехали на экскурсию с ночовкой в Умань. Мало того, что все мои одноклассники тогда понапивались. Это уже был шок. Ночью мы уже лягли спать. И тут в комнату завалились пьяный одинадцатиклассник с моей школы и девка с соседней школы с десятого класса. И начала скрипеть кровать и "Ах Ах Ах". Я закрыла уши. Это так противно было. Мне на тот момент было около 10 лет. Нахрена мне это надо было слушать. Рядом на соседней койке спала моя одноклассница. Я утром спросила, слышала ли она что-то, она сказала что нет. Соврала неверно. Мне уже 30 лет, а я до сих пор помню эту хрень и мне противно. Я не думала, что школьники такое делают.
МастерЮля• 29 декабря 2025
Ответ дляОднозначно
Та я испугалась, они же пьяные были, неадекватные
А сопровождающие где были ? Бухали вместе с четвероклассниками ?
Однозначно
• 29 декабря 2025
Ответ дляМастерЮля
Сопровождающие учительници в своей комнате типа спали и делали вид что ничего не происходит, только в 3 ночи начали всех спать разгонять по комнатам, и то пьяные пацаны потом в окна залазили
Заюшка_хозяюшка• 29 декабря 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Вам надо была изначально дать понять о том, что не спите, но понимаю, что вы испугались, чувствовали неловкость…. Я взрослая как-то ночевала в одной комнате с парой, которая занялась сексом, и то мне было так неловко, я сделала вид, что сплю, потому что уходить среди ночи было просто некуда.
Згадала.
У мене батьківська квартира трикімнатна.
Одна вітальня - прохідна.
Батьківська спальня, моя. А брат жив в прохідній.
І якось він з діскотеки привів дівчину. ( Всі повнолітні) В вони влаштували жесткий трах в прохідній кімнаті. Звісно всі чули. Але ні я ні батьки не виходили. Більш того настав ранок. І поки не клацнули двері що дівчина пішла - ніхто не виходив з кімнати.
Я в туалет хотіла - просто страшне.
Але чую батьки перші встали. Дали брату прочуханка! В потім вже я тихенько просочилась
Одна вітальня - прохідна.
Я в туалет хотіла - просто страшне.
Фуліганка• 30 декабря 2025
Ответ дляОднозначно
Все остальные бухали в других комнатах
Интересная у вас поездочка. Пьянь-то хоть вас вольношляющаяся не обрыгала?