Однозначно• вчера в 16:34

Случайный свидетель секса школьников

Когда я ходила в 4-й клас мы школой поехали на экскурсию с ночовкой в Умань. Мало того, что все мои одноклассники тогда понапивались. Это уже был шок. Ночью мы уже лягли спать. И тут в комнату завалились пьяный одинадцатиклассник с моей школы и девка с соседней школы с десятого класса. И начала скрипеть кровать и "Ах Ах Ах". Я закрыла уши. Это так противно было. Мне на тот момент было около 10 лет. Нахрена мне это надо было слушать. Рядом на соседней койке спала моя одноклассница. Я утром спросила, слышала ли она что-то, она сказала что нет. Соврала неверно. Мне уже 30 лет, а я до сих пор помню эту хрень и мне противно. Я не думала, что школьники такое делают.
Заюшка_хозяюшка• вчера в 16:35
Понапивались діти 9 років?
автор Однозначно • вчера в 16:36
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Понапивались діти 9 років?
Да, особенно пацаны, я сама была в шоке. Ну это сельская школа, может по этому так.
Заюшка_хозяюшка• вчера в 16:36
І як цікаво одинадцятикласники знав що в вашій кімнаті є вільне ліжко?
Не боюся осуду• вчера в 16:36
Какой бред
МастерЮля• вчера в 16:37
Ответ дляОднозначно
И вы с одноклассницей вдвоем спали в комнате , где было много пустых кроватей ?
автор Однозначно • вчера в 16:37
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Там была комната на 8 коек и эта свободная кровать и была десятиклассницы этой
автор Однозначно • вчера в 16:38
Ответ дляМастерЮля
Все остальные бухали в других комнатах
Поддакиваю иногДА• вчера в 16:38
Я так понимаю это не самое неприятное что могло случиться с вами в этой чудной поездке. Можете себя этим успокаивать.
Заюшка_хозяюшка• вчера в 16:38
Ответ дляОднозначно
Якби діти 9 років понапивались їм би було погано, вони б ригали.
Це б дійшло до батьків , дирекції - підсудна справа
Люблю кетчуп• вчера в 16:38
Ответ дляМастерЮля
Та це дрочер місцевий збоченець
Поддакиваю иногДА• вчера в 16:39
Ответ дляОднозначно
Большое село у вас, несколько школ.
МастерЮля• вчера в 16:39
Ответ дляОднозначно
Все остальные бухали в других комнатах
А вы с одноклассницей бухали в вашей комнате ?
Заюшка_хозяюшка• вчера в 16:40
Ответ дляОднозначно
Селять в кімнати однолітків.
З якого дива десятикласниця жила з малолєтками
Тішуся неперетішуся• вчера в 16:40
Ответ дляОднозначно
А у Вас всего 4 класса образование?
ЖонДуан• вчера в 16:40
автор, то ви ще до 30 років ’ні-ні’ ?)))
автор Однозначно • вчера в 16:40
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это дошло до родителей и мои одноклассники булили меня, думая что это я рассказала всем, потому что не пила
Заюшка_хозяюшка• вчера в 16:41
Ответ дляОднозначно
Там вище писали про десятикласниця з іншої школи. Так скільки шкіл в вашому селі?
автор Однозначно • вчера в 16:41
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Большое село у вас, несколько школ.
Мы ездили со школой с соседнего села
АдляВасЯникто• вчера в 16:42
Ну так Умань же...
автор Однозначно • вчера в 16:42
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Селять в кімнати однолітків.
Ну от так тогда поселили нас за городом
МастерЮля• вчера в 16:42
Ответ дляОднозначно
Ну от так тогда поселили нас за городом
В селе ?
автор Однозначно • вчера в 16:43
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В нашом селе одна и в соседнем одна, мы с ними ездили
автор Однозначно • вчера в 16:43
Ответ дляМастерЮля
В селе ?
В лесу каком то, как лагерь
Заюшка_хозяюшка• вчера в 16:44
Ответ дляОднозначно
В лесу каком то, как лагерь
А звідки ви дізнались що дівчина в 10 клас ходить? Ви з нею познайомились? Ще до пянки?
МастерЮля• вчера в 16:46
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не , на пьянке .
автор Однозначно • вчера в 16:46
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мы тогда в ВК все сидели и знали всех почти с сел которые рядом, плюс они к нам приезжали на футбол и т.д .
Сама вумна тутички• вчера в 16:47
Вам надо была изначально дать понять о том, что не спите, но понимаю, что вы испугались, чувствовали неловкость…. Я взрослая как-то ночевала в одной комнате с парой, которая занялась сексом, и то мне было так неловко, я сделала вид, что сплю, потому что уходить среди ночи было просто некуда.
Незнакомлюся• вчера в 16:47
Сейчас же вы нормально относитесь к сексу? А порно смотрите?
автор Однозначно • вчера в 16:49
Ответ дляСама вумна тутички
Та я испугалась, они же пьяные были, неадекватные
автор Однозначно • вчера в 16:50
Ответ дляНезнакомлюся
Замужем уже, ребенок есть. Все норм. Просто историю эту до сих пор помню.