Міняйловна• 29 декабря 2025
Посад
По вечерам посад стал выставлять со скидкой запакованные сардельки и рыбу. Недавно брала моцарелки сардели со скидкой 30%, вчера семгу копченную со скидкой цена 60 грн.за дебелый кусок, все вкусное и свежее.
Вдруг кто хочет сэкономить.
Міняйловна
• 29 декабря 2025
Скидки от 30 до 50 я видела, сама беру молочку и мясно рыбное только там.
Звезда в шоке• 29 декабря 2025
Ответ дляМіняйловна
в каком районе?
Міняйловна
• 29 декабря 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
в каком районе?
взлетающий дракон и коммунальный. Но везде должно быть так по идее.
Звезда в шоке• 29 декабря 2025
Ответ дляМіняйловна
у меня на Хол. горе меньше месяца только норм Посад открылся- я ходила - норм
Міняйловна
• 29 декабря 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Цены как в атб, местами дешевле, но до атбхи топать и топать.
Очень дешевые овощи (5 луковиц за 1.5 грн., кило картошки за 12-13, капуста еще дешевле), мягкий корм для животных(10 грн.) и пончики (12 грн.с кремом). Еще суп горячий растворимый (без консервантов) Терра Go.to.vo только там вижу, очень выручает.
Міняйловна
• 29 декабря 2025
Ответ дляMazhar21
у нас не видела, посмотрю, спасибо
За час-два до закрытия выставляют в том отделе где молочка. Я так понимаю, это если открыли вакуумную упаковку, то что не распродали из упаковки из холодильника за день - ставят на скидку.
Міняйловна
• 29 декабря 2025
Вчера так хотелось суши, роллов, но сейчас на них нет средств, на коммуналку надо наскрести. И отлично подошел кусок жирной копченой семги, в другой раз брала там же пачку водорослей чука (те что в роллах), так ела ее пару дней.
Міняйловна
• 29 декабря 2025
Ответ дляРадість моя
Что такое Посад?
магазин продуктово бытовой, не особо известный, но дешевый и близко к дому.
Радість моя• 29 декабря 2025
Ответ дляМіняйловна
В Киеве такие есть?
Гарантую неперелевки• 29 декабря 2025
Ответ дляРадість моя
В Киеве такие есть?
Вряд ли. Информация для харьковчан видимо.
Міняйловна
• 29 декабря 2025
Ответ дляРадість моя
В Киеве такие есть?
В Киеве наверное нет их, атб самый недорогой.
Радість моя• 29 декабря 2025
Ответ дляМіняйловна
Я уже погуглила, это Харьковская сеть. Я не ищу дешевый магазин, покупаю в нормальных, просто такое название никогда не слышала
Міняйловна
• 29 декабря 2025
Ответ дляРадість моя
В Киеве такие есть?
Зашла на их сайт, пишут магазины есть: Харківська, Сумська, Донецька, Полтавська обл.
Міняйловна
• 29 декабря 2025
Ответ дляРадість моя
В Киеве мой любимый ТЦ на Голосеево недалеко от Лыбедской, но не знаю работает ли он еще, была там до войны, не помню в каком году уже(
Радість моя• 29 декабря 2025
Ответ дляМіняйловна
На Лыбедской ТЦ Ocean Plaza