как тебе такое илон маск• вчера в 19:36

Вы бы вернулись домой при таких вводных?

В Киеве есть своя квартира, за предлагают около 120 тысяч
Тут ЗП 1970€ и аренда 600€
Но дома нет света, с другой стороны, это модно минимизировать.
автор как тебе такое илон маск • вчера в 20:01
Ответ дляБез QR коду
Це швидше ніж до вузького в десятки разів і вони теж в стані корегувати ліки , бо лікарі
Нет, они не корректируют, отправляют к профильному специалисту. Приходили
Даже больше, была проблема с ухом, назначили антибиотик широкого спектра в таблетках, местные капли сказали что не назначат, надо лору идти.
Соврали?)
Липка-прилипка• вчера в 20:01
Интересно, кто вам уехавшей предлагает ЗП 120 тысяч
Без QR коду• вчера в 20:03
Ответ длякак тебе такое илон маск
Соврали?)
То ваш профільний Лор ?
Якщо сімейний немає отоскопа і не може виключити перфорацію барабанної перетинки , то звісно краплі НЕ призначить в сліпу
автор как тебе такое илон маск • вчера в 20:03
Ответ дляБез QR коду
То ваш профільний Лор ?
Нет, но вот был случай, когда мне не назначили нормальное лечение ибо не по профилю.
А это более распространено.
Без QR коду• вчера в 20:04
Ответ длякак тебе такое илон маск
А это более распространено.
Написала чому
І при системному антибіотику - краплі діло десяте
Але українському пацієнту важливо бути виключно у вузького спеціаліста - ну то тоді чекати
автор как тебе такое илон маск • вчера в 20:05
Ответ дляБез QR коду
Написала чому
Ну так лор, прописала капли потом 2 вида)
Наверное скрытной украинкой была)
МастерЮля• вчера в 20:05
Кто-то уже понял, какая зависимость стоимости квартиры в Киеве и зарплаты в Европе?
Липка-прилипка• вчера в 20:09
Ответ дляМастерЮля
Там ни слова нет о стоимости квартиры в Киеве
Дрібка щастя• вчера в 20:10
Ответ длякак тебе такое илон маск
Меня не сильно ракетные атаки напрягают, а вот отсутствие света - да
А сколько вы прилетов пережили, интересно, что вам уже ничего не страшно?
ОхиИВздохи• вчера в 20:10
Автор, ким у Португаліі працюєте?По вашому питанню- ні, не варто повертатися зараз
автор как тебе такое илон маск • вчера в 20:11
Ответ дляДрібка щастя
Несколько десятков
МастерЮля• вчера в 20:11
Ответ дляЛипка-прилипка

Это о чём? Я думала, автор от волнения пропустил слово ’которую’.
Дрібка щастя• вчера в 20:12
Ответ длякак тебе такое илон маск
Несколько десятков
В Киеве?
автор как тебе такое илон маск • вчера в 20:12
Ответ дляОхиИВздохи
Дизайнер, но тут я скорее функции продукт овнера выполняю частично
Ответ дляМастерЮля

За - это ЗП
Телефон исправил, а я не увидела
Прочтите за недоразумение
Ответ дляДрібка щастя
В Киеве?
Да
Липка-прилипка• вчера в 20:13
Ответ дляМастерЮля

За это ЗП
ЗП предлагают 120 тысяч
Липка-прилипка• вчера в 20:14
Ответ дляУкраїна понад усе!
а вы можете вводные без ошибок написать? только догадаться можно шо вы имели ввиду
Там все ясно написано
Дона Ко Ко• вчера в 20:17
Ответ дляБез QR коду
Класна казка - мабуть Київ
А поїдьте в Крижопіль і попадіть до вузьких
І друге - хоче автор попадати до вузького - нехай чекає , більшість сімейних після консультації вузького в стані допомогти і виписати рецепт
Та прям . Київ. А узд груді роблять лише на Кондратюка ( безкоштовно по декл), якогось іншого лікаря шукала-лише два на весь Київ.
Сокодавка ще та• вчера в 20:18
Удалено администрацией...
Липка-прилипка• вчера в 20:19
Ответ дляСокодавка ще та
Удалено администрацией...
Там все ясно. Очевидно, что человек ошибся
Україна понад усе!• вчера в 20:19
Ответ дляЛипка-прилипка
Там все ясно написано
та уже без вас разобрались... по теме-прочитайте стартопик и найдите минимум две смысловых ошибки-опечатки. получится?
Липка-прилипка• вчера в 20:20
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я сразу писала,что мне все ясно
Дона Ко Ко• вчера в 20:20
Ответ дляСокодавка ще та
Удалено администрацией...
Теж спочатку подумала що автор вагається чи продавати квартиру за 120тис.
Секс-Бомба• вчера в 20:25
Якщо Ви одна, без дітей і чоловіка, то повернулась би на Вашому місті.Наявність свого житла і доступна медицина перекрила би для мене відсутність світла і повітряні атаки. З дитиною це вже був би не варіант для мене.Планую теж повертатись, але навпаки: за кордон з Києва.
Дрібка щастя• вчера в 20:29
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да
И как ваш дом только устоял и вы живы остались, после нескольких десятков прилетов....
Бавовнятко• вчера в 20:33
А для чого повертатися, з якої причини ви виїхали, вже стало безпечно вам у Києві?
Липка-прилипка• вчера в 20:34
Ответ дляБавовнятко
ЗП предлагают хорошую
Диверсификация• вчера в 22:06
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сложно сказать
Вроде да, но не вижу сейчас смысла
Діти, чоловік?