как тебе такое илон маск• 29 декабря в 19:36

Вы бы вернулись домой при таких вводных?

В Киеве есть своя квартира, за предлагают около 120 тысяч
Тут ЗП 1970€ и аренда 600€
Но дома нет света, с другой стороны, это модно минимизировать.
Так точно!• 29 декабря в 19:37
Это где такая зп
автор как тебе такое илон маск • 29 декабря в 19:37
Ответ дляТак точно!
Это где такая зп
В Португалии ((
БеллаДонна• 29 декабря в 19:38
А в киеве какая зп?
ТрамвайGirl• 29 декабря в 19:39
Вы сможете легализироваться в Португалии после отмены защиты?
Харчовий тріль• 29 декабря в 19:40
У меня вводные примерно такие же, в Германии правда зарплата выше но и аренда выше, соотношение такое же как и у вас. В чем смысл возвращения?
автор как тебе такое илон маск • 29 декабря в 19:39
Ответ дляТрамвайGirl
Сложно сказать
Вроде да, но не вижу сейчас смысла
Манка Я• 29 декабря в 19:40
Та куди зараз повертатися?
Божий одуванчик• 29 декабря в 19:40
Нет . Ни за какие коврижки до конца войны
Україна понад усе!• 29 декабря в 19:40
а вы можете вводные без ошибок написать? только догадаться можно шо вы имели ввиду
автор как тебе такое илон маск • 29 декабря в 19:40
Ответ дляХарчовий тріль
Денег больше, проще жить
ГейТуда• 29 декабря в 19:40
Ответ дляМанка Я
Та куди зараз повертатися?
Так в Київ же.
Ответ дляМанка Я
Та куди зараз повертатися?
А когда возвращаться?
КАПСЛОЧНИЦА• 29 декабря в 19:41
Ответ дляТрамвайGirl
А что там сложного? Моя мама живёт там 28 лет и каждые 5 лет продлевает документы без проблем
Манка Я• 29 декабря в 19:41
Ответ длякак тебе такое илон маск
А когда возвращаться?
Ну не зимою,коли світла нема
автор как тебе такое илон маск • 29 декабря в 19:42
Ответ дляМанка Я
Ну не зимою,коли світла нема
Если решу возвращаться то не раньше апреля, но это уже планировать надо
12 галюцинаций• 29 декабря в 19:42
Ні.
Відключення це половина тільки, ще і відключення тепла, води, а до повітряних атак готові?
Без QR коду• 29 декабря в 19:42
Кожному своє - хтось з зара плати робить собі максимальний комфорт без світла , але у війні хтось сидить за кордоном на зйомі але в спокої
Самі вирішуйте як вам краще
ТрамвайGirl• 29 декабря в 19:43
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сложно сказать
Вроде да, но не вижу сейчас смысла
Если там с работой у вас получается, то в Украину смысла нет возвращаться. Я тоже заграницей, много недвижимости в Киеве, но держит сын. Не хочет учить язык и жить заграницей. Смотрите по своим обстоятельствам. Лучше продать, пока не разбомбили.
Манка Я• 29 декабря в 19:43
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну то хоч в теплу пору.Зараз дубарня,як 1/3 доби є світло і тепло,то це щастя.Да і шарахає без кінця.
Лиса Патрикевна• 29 декабря в 19:43
Ответ дляУкраїна понад усе!
зато зп 120 тыс предлагают, хоть и мысли формулировать не умеет человек - везёт же некоторым
Психологічка• 29 декабря в 19:44
Нет
ТрамвайGirl• 29 декабря в 19:44
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не просто так продлевают доки. Нужно иметь контракт на работу и платить налоги.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 декабря в 19:45
Ответ дляТрамвайGirl
Так автор работает
Ні грама• 29 декабря в 19:45
Ответ дляЛиса Патрикевна
Где это столько платят в Украине? Пис... здесь на сайте просто хлебом не корми, одни миллионерши.
автор как тебе такое илон маск • 29 декабря в 19:45
Ответ дляБез QR коду
Самі вирішуйте як вам краще
У меня тут нет покоя
Лиса Патрикевна• 29 декабря в 19:46
Ответ дляНі грама
ну со слов автора)
ТрамвайGirl• 29 декабря в 19:46
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так автор работает
Может в чёрную или онлайн, а живёт в Португалии.
автор как тебе такое илон маск • 29 декабря в 19:46
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сейчас нужна ЗП от 2100€ (при средней в 1400€) и местный контракт
Ні грама• 29 декабря в 19:46
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну со слов автора)
Врачи в частных клиниках - да, судьи, но эти и не выезжали в Португалию рабочими.
Дрібка щастя• 29 декабря в 19:47
Я бы не возвращалась. Не в деньгах счастье, автор. И вы это поймете после первой же ракетной атаки.