Неместная Я• 29 декабря в 20:39
Продать куртку или оставить?
Купила выгодно куртку, она приехала из Франции, но велика на меня немного. Я бы ее носила, если честно, но мне показалось что она имеет вид дешевой куртки.. как-то вообще не выглядит она на 18 тыс (за столько ее сейчас продают у нас). Купила я ее за 7500 грн, ради того что на пуху, сейчас это редкость в брендах. Не знаю.. внизу в первом комментарии покажу фасон этой куртки, но это не она, сразу говорю. Не хочу показывать куртку, чтоб меня не вычислили, если решу ее продать
Может попробовать продать? Или носить?
- велика немного, но терпимо, сейчас так ходят
- выглядит на мне дешево, возможно это из-за фурнитуры видной (кнопки)
+ на пуху
+ красивый цвет, легко стирается
Может попробовать продать? Или носить?
+ на пуху
+ красивый цвет, легко стирается
Зробіть вибір:
вже голосів:
Продавать
Носить
Ответы
Кокосиха• 29 декабря в 20:41
Я б носила. Главное, чтоб тепло было и комфортно. Я не рассматриваю людей на улице и уверенна, что 90% тоже пофиг во что вы одеты.
Неместная Я
• 29 декабря в 20:42
Ответ дляязззззь!!!
Не выглядит на 18 тыс
Не, аргумент, конечно...
Ну вид дешевый. Неприятно просто. Она слишком простая, я бы подумала что из синсей
Кокосиха• 29 декабря в 20:42
Ответ дляНеместная Я
ну...и ? а если из синсей, то что?)
Неместная Я
• 29 декабря в 20:43
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Хто ж її купить
Та купят же, она сейчас в магазине за 18 продается, бренд очень популярный у молодежи…
язззззь!!!• 29 декабря в 20:43
Ответ дляНеместная Я
Капец
Куртка должна быть:
1. Теплой
2. Удобной
3. Функциональной
4. Нравиться владельцу
А не выглядеть на какую-то сумму
Куртка должна быть:
1. Теплой
2. Удобной
3. Функциональной
4. Нравиться владельцу
А не выглядеть на какую-то сумму
Неместная Я
• 29 декабря в 20:44
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Повно гарних курток на пуху
Бренды не делают сейчас на пуху. А я только там рассматриваю себе куртки. А на Yves Salomon у меня нет денег, там очень красивые куртки
Неместная Я
• 29 декабря в 20:45
Ответ дляКокосиха
ну...и ? а если из синсей, то что?)
То денег не стоит она там столько, за сколько я ее купила. Я не хочу выглядить дешево и безвкусно.
Я такая - жду трамвая• 29 декабря в 20:45
Ответ дляНеместная Я
Повно курток на натуральному пуху.
Неместная Я
• 29 декабря в 20:45
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Повно курток на натуральному пуху.
Например? Назовите бренды? Мидл сегмента на пуху
Поумничка• 29 декабря в 20:46
Ответ дляНеместная Я
Юникло
Як міряти?• 29 декабря в 20:47
Ответ дляНеместная Я
фото
Купили - носите, вряд ли кто то купит за 18т
Пані з калабані• 29 декабря в 20:47
Ответ дляНеместная Я
Вы привыкли визуально видеть другие модели, поэтому эта кажется не очень.
Сама не знаю• 29 декабря в 20:47
Ответ дляКокосиха
ну...и ? а если из синсей, то что?)
То люди не поймут. Подумают еще, что нищебродка.🤣
Як міряти?• 29 декабря в 20:48
Ответ дляНеместная Я
Тогда продавайте, только дорогое сейчас плохо продается
Кокосиха• 29 декабря в 20:53
Ответ дляНеместная Я
Цена не влияет на дешево и безвкусно) Если вы ее купили, значит изначально она вам нравилась, тогда вопросы к вашему вкусу)
Неместная Я
• 29 декабря в 20:49
Ответ дляЯк міряти?
Продавать буду за столько за сколько купила
Пишу з калідору• 29 декабря в 20:50
Ответ дляНеместная Я
я Уникло купила, без всяких заклепок, отличный вариант. Если хочется акцентов можно шарфом обмотаться. Но я в принципе не люблю все эти блестки/заклепки, мне чем лаконичнее дизайн, тем лучше
Сама не знаю• 29 декабря в 20:50
Хрень какая-то, а не куртка. Все равно какой бренд. Когда ее носить и для чего там пух?
Неместная Я
• 29 декабря в 20:51
Ответ дляПані з калабані
Обычно в мидл куртки как раз нравятся тем что необычное лекало и фурнитура, а тут нет изюминки, материал жесткий как у лыжного костюма, не знаю, может материал и оттолкнул
Поумничка• 29 декабря в 20:51
Ответ длямадам Везувий
І не за 18 тис.
так, в мене їх три на різні сезони, куплені в кінці зими на розпродажі, за ціною від 36 євро і довгий теплий за 120, наповнювач пух