годовасик• 29 декабря 2025

Задовбали, нет компетентных врачей

Куча проблем со здоровьем, кругами ходишь, они руками разводят
Страдаю ПА с 17 лет, тогда врачиха сказала пить Валерьянку
Мне стало норм, вышла на работу, убивалась там так, что поиходила и только спала,работала в таком режиме 8 лет, угрохала организм еще больше
Сейчас уволилась, отдыхаю много, стало ещё хуже
Берут панические атаки, боюсь умереть, успокоительное пить не могу, при повышенном давлении пульс +- 55
Была у кардиолога, сказал отдыхайте больше, терапевт не знает ничего ни один, ни третий
К неврологу записана аж на конец января...
Аленький носочек• 29 декабря 2025
А чего вы хотите в жизни, чтоб сказали вах, довольна?)
автор годовасик • 29 декабря 2025
Ответ дляАленький носочек
Не понимаю вас
Рожки-да-ножки• 29 декабря 2025
Ну так вы ничем не больны. От чего вас лечить?
На паровозе• 29 декабря 2025
паніческіе атаки лечіт псіхіатр і КПТ-терапевт
Треба ось так• 29 декабря 2025
А к психиатру записались?
So_so• 29 декабря 2025
Это из разряда - нет нормальных парикмахеров, и дворник меня уже стриг и слесарь, а выходит, что попало.
Вмію заміряти найкраще• 29 декабря 2025
Пейте бифрен, адаптол. Старайтесь отдыхать. Если вы в загоне хорошего не будет. У меня также, я сейчас пью адаптол, глицин, трикардин. У меня тоже скачки давления , при невысоком пульсе. И начало климакса вдобавок
автор годовасик • 29 декабря 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Давление постоянно, при чём пульс низкий
Думала из-за переутомления
Не работаю, а оно не восстанавливается
автор годовасик • 29 декабря 2025
Ответ дляТреба ось так
А к психиатру записались?
Нет
Вмію заміряти найкраще• 29 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Думала из-за переутомления
Не работаю, а оно не восстанавливается
Пейте гипотензивные постоянно
Треба ось так• 29 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Нет
Вам к нему первому нужно, а потом уже кардиолог,невролог и т.д.
МамОмужа• 29 декабря 2025
Никто не поможет, только вы сами себе. знакомая сама избавилась от па, смотрела видео на ютубе, канал как то называла Жизнь без ПА и еще какой то
автор годовасик • 29 декабря 2025
Ответ дляТреба ось так
Семейный не говорила ничего
Дую на вітер• 29 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Нет
Ну то запишіться
МамОмужа• 29 декабря 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Таблетки должен врач назначать, а не тетя на кидстафе
Вмію заміряти найкраще• 29 декабря 2025
Ответ дляМамОмужа
. Она идёт к врачу, он и назначит
Arctic777• 29 декабря 2025
Удалено администрацией...
Аленький носочек• 29 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Не понимаю вас
Что хотите спрашиваю? Может быть получить любимую специальность, может быть мужа при должности, может быть много хороших людей
автор годовасик • 29 декабря 2025
Ответ дляАленький носочек
Здоровой быть
На паровозе• 29 декабря 2025
Ответ дляSo_so
лучше и не скажешь)
Аленький носочек• 29 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Здоровой быть
Вы здорова)
автор годовасик • 29 декабря 2025
Ответ дляАленький носочек
Вы здорова)
Самохвалова• 29 декабря 2025
За свою жизнь поняла, что заботиться нужно о себе самому, и беречь себя, не надеяться на докторов. Ато вот упахиваемся , и что, конечно сами виноваты, зачем было себя не жалеть и давать такие нагрузки. Потом нет волшебника или волшебной таблетки.
Берите направление и к психиатру подбирать терапию. И тоже не надейтесь на то что сразу поможет, таблетки ещё могут не подойти, придется подбирать может.
Чорнобаївка• 29 декабря 2025
Ответ дляМамОмужа
Не делайте из врачей богов.
МамОмужа• 29 декабря 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Не делайте из врачей богов.
Не делаю. Но даже плохенький врач больше разбирается чем неизвнстно кто из инт4рнета, который автора не видел ни разу
Чорнобаївка• 29 декабря 2025
Ответ дляМамОмужа
ИИ вполне может любого врача заменить
-Ань-• 29 декабря 2025
Хороших лікарів дуже мало і система їх виганяє. Наприклад, лікар в ЗСУ, яка не нав´язувала військовослужбовцям ковідні щеплення експериментальними вакцинами, а навпаки розповідала правду про препарати. Її спочатку перевели в іншу військову частину (хоча не мали права), а потім закінчився контракт і вона сама ушла.
Або молодий лікар-педіатр, який ускладнення від щеплення оформив як належить, а його начальство заругало, примушувало переписати дитячу медкарту, а потім само кудись діли ту карточку - нема бумажки=нема проблеми.
Глила система спочатку має догнити повністю, і тільки потім на її місці виросте щось нове.
Садова гойдалка• 29 декабря 2025
вы в этой всей истории не забыли упомянуть, что вам выписывали АД, но вы их не принимали?
МамОмужа• 29 декабря 2025
Ответ дляЧорнобаївка
ИИ вполне может любого врача заменить
Через раз.
Ms. Сама прямота• 29 декабря 2025
Кардиолог, невролог - кто из них в принципе лечит панические атаки? Почему не пародонтолог... Удивительно все.