годовасик• 29 декабря 2025
Задовбали, нет компетентных врачей
Куча проблем со здоровьем, кругами ходишь, они руками разводят
Страдаю ПА с 17 лет, тогда врачиха сказала пить Валерьянку
Мне стало норм, вышла на работу, убивалась там так, что поиходила и только спала,работала в таком режиме 8 лет, угрохала организм еще больше
Сейчас уволилась, отдыхаю много, стало ещё хуже
Берут панические атаки, боюсь умереть, успокоительное пить не могу, при повышенном давлении пульс +- 55
Была у кардиолога, сказал отдыхайте больше, терапевт не знает ничего ни один, ни третий
К неврологу записана аж на конец января...
годовасик
• 29 декабря 2025
Ответ дляСадова гойдалка
вы в этой всей истории не забыли упомянуть, что вам выписывали АД, но вы их не принимали?
Не выписывали
В 17 лет тогда сказали,что рановато мне ещё такое
Садова гойдалка• 29 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Не выписывали
а щас вам сколько?
Рожки-да-ножки• 29 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Давление постоянно, при чём пульс низкий
Думала из-за переутомления
Не работаю, а оно не восстанавливается
Думала из-за переутомления
Не работаю, а оно не восстанавливается
Давление? Алина?
Садова гойдалка• 29 декабря 2025
Ответ длягодовасик
я правильно понимаю, за последние ну лет 5 при вашем букете вы не были ни у невролога, ни у психиатра, но врачи - некомпетентные?)
годовасик
• 29 декабря 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Из-за постоянной работы не замечала плохое самочувствие
Была, в 2023 году, в беременность
годовасик
• 29 декабря 2025
Ответ дляМerida
А чего психиатра боитесь? Вы не согласны, что вам к нему,?
Меня не направляли
годовасик
• 29 декабря 2025
Ответ дляМerida
А где сказано что я боюсь?
Садова гойдалка• 29 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Была, в 2023 году, в беременность
да-да, понятно.
но ваша тема не об этом.
а о том, что вы называете некомпетентными врачей, к которым вы... не обращались, потому что не замечали плохого самочувствия.
это какое-то феерическое чудачество, или нет?
но ваша тема не об этом.
всемВсёИмного• 29 декабря 2025
Как с питанием у Вас? Хорошо кушать,гулять,отвлекаться,найти хобби,вязать свитер,завести собаку,начать делать ремонт только в удовольствие ,поехать отдыхать к морю. Друзья есть? Или вы одиноки? Начать смотреть турецкий сериал)))
годовасик
• 29 декабря 2025
Ответ дляСадова гойдалка
да-да, понятно.
но ваша тема не об этом.
Но сейчас же обратилась
Морковку дай• 29 декабря 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Пейте бифрен, адаптол. Старайтесь отдыхать. Если вы в загоне хорошего не будет. У меня также, я сейчас пью адаптол, глицин, трикардин. У меня тоже скачки давления , при невысоком пульсе. И начало климакса вдобавок
Это не доказанные препараты, толку от них ноль, разве что работает самовнушение. Грубо говоря фуфломицин
годовасик
• 29 декабря 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Живу с парнем, целый день занята
Но уже с утра плохо себя ощущаю, что нет сил что то делать
Садова гойдалка• 29 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Но сейчас же обратилась
на конец января? ну, это явный прогресс, но тогда вы поторопились с темой? вас же не Ванга зовут?
годовасик
• 29 декабря 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Терапевт, кардиолог
Садова гойдалка• 29 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Терапевт, кардиолог
... проктолог, гастроэнтеролог, стоматолог... это немного не те врачи, которые вам нужны в данный момент
18 мнеУЖЕ• 29 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Меня не направляли
Панические атаки лечит психиатр
И принимает без направления
ТебеОноНадось• 29 декабря 2025
Вам нужен психиатр, а не невролог, это не его «тема», только деньги потратите… поверьте моему опыту
МамОмужа• 30 декабря 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Почему именно турецкий?)))
МамОмужа• 30 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Живу с парнем, целый день занята
Так а почему врачи не компетентны, если вы еще не были у психиатра, к которому вам нужно. Это все равно, что пойти с гемороем к окулисту, а потом утверждать, что он не компетентный.
Вимагаю спілкування• 30 декабря 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Не делайте из врачей богов.
ну, как минимум, рецепт может только врач выписать. Самоучки это не сделают
Вмію заміряти найкраще• 30 декабря 2025
Ответ дляМорковку дай
Вот и отлично
Ответ длягодовасик
Терапевт, кардиолог
Вы описываете один важный момент, который вероятно был упущен врачами - повышенное давление при пульсе около 55 и постоянная слабость.
В такой ситуации панические атаки вторичны.
Антидепрессанты в этом случае могут усилить брадикардию, астению, снизить сердечный выброс и увеличить частоту ПА.
После коррекции минерального дисбаланса, тканевой гипоксии, нарушения энергетики миокарда и сосудов ваше состояние непременно улучшиться без назначений от психиатра.