Замороженная селедка• вчера в 00:05
Ніколи не довіряйте!
Ніколи не довіряйте рейтингам фільмів і серіалів! Ніколи!
Щойно подивилася фільм "Ох. Що за. Радість."!
Це шедевр!
Особливо підійде мамам які люблять прикрашати і влаштовувати затишок до Різдва 🤌
Я і плакала, і втішалася, і сміялася...
Короче рекомендую💯
Це шедевр!
Я і плакала, і втішалася, і сміялася...
Короче рекомендую💯
Полуничка• вчера в 12:11
Ответ дляШмоточницаца
Друзей обожаю, Странные дела вообще не зашел, на детский фильм похож
Перетерпите пару серий дальше втянитесь. Я его с третьего раза только осилила. Потом оторваттся не могла.
Полуничка• вчера в 12:12
Ответ дляШмоточницаца
Там один Шелдон чего стоит, а юмор...
Да. Там все смешные и милые) Смотрела в оригинале с субтитрами.
Шмоточницаца• вчера в 12:14
Ответ дляПолуничка
Так я лет 5 назад посмотрела его, может там новые сезоны вышли, я закончила на том, что мальчика нашли, это была последняя серия тогда. Меня дети раздражали, их было много, много детских диалогов. Видимо озвучка еще неудачна была, Вайона Райдер истерила постоянно мерзким голосом, а я ее обожаю.
Я так понимаю там продолжение есть?
Полуничка• вчера в 12:19
Ответ дляШмоточницаца
Я так понимаю там продолжение есть?
Там 5 сезонов. Дети очень выросли) и меня вайнона райдер в этом сериале тоже раздражает . Просто как пенопластом по стеклу
Я погнала• вчера в 12:54
Ответ дляПолуничка
Вы же понимаете любительницы турецких сериалов точно не смотрят друзья или скажем ’странные дела’. Для них это всё слишком сложно
Вообще не понимаю. При чем тут любительницы турецких сериалов?
И тем более, при чем тут сериал Странные дела, к Друзьям?