Счастье_же_вот_оно• 30 декабря 2025
Кому сейчас тревожно? По какой причине?
Счастье_же_вот_оно
• 30 декабря 2025
Ответ дляПушка заряджена
Ну, шахеды обещают на 1.30
Какая область?((
Счастье_же_вот_оно
• 30 декабря 2025
Ответ дляПушка заряджена
Одесса
Как у вас со светом ситуация?
Пушка заряджена• 30 декабря 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как у вас со светом ситуация?
Отключают, я в пригороде
Дайте подуться• 30 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Понос от Нурофена сижу на унитазе
Не надо было селёдку с сахаром есть на ночь
Счастье_же_вот_оно
• 30 декабря 2025
Ответ дляСовбез
Ноги крутить, вже немає сил, все ліжко обкуйовдила
По какой причине? Может магния не хватает?
Совбез• 30 декабря 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В мене все життя так, особливо на погоду. Мабуть, снігопад скоро
Последний вагон• 30 декабря 2025
Будущее неопределенно, а сегодняшний день полон незакрытых фундаментальных вопросов. Война в стране, гибнут люди.
Счастье_же_вот_оно
• 30 декабря 2025
Ответ дляПоследний вагон
Каждую ночь об этом думаю...что ж нас ждёт дальше, никакого просвета 4 года((
Да, я блондинка!• 30 декабря 2025
З роботою ж, перерва до 15, впали замовлення, склад забитий(. Зп зрозуміло теж в ж. І відповідно як трабли то купа претензій від начальства. Я нічого не хочу(. Нервую від кожного дзвінка
Тапки на каблуках• 30 декабря 2025
Живу зараз на дачі з двома старими - 83 та 85 р., насипало снігу, дороги не чистять, а я ’молодий водій’ (стаж 3 міс) і їхати до центру села 5 км, наче і близько, але повороти, підйоми та спуски... ще й виїхати по цілині де тільки мої та собаки сліди...