Трусиковед• сегодня в 01:23

Мужчины

Я ростом 168 см и за мной ухаживает мужщина ниже ростом. Он обаятельный заботливый и мне с ним очень хорошо. Как человек он прекрасен но вот рост. Это наверное больше мой комплекс. У кого парни/мужья ниже ростом это проблема в обществе или надуманый стереотип ?
Мона Лиза• сегодня в 01:25
Вы знаете что низкорослые мужчины очень подлые и злые. Если вы не в курсе, то должны быть к этому готовы. Никто не говорит что высокие лучше, они в принципе не лучше женщин, но низкорослые имеют подлость в извращённым варианте, они маниакальные садисты.
автор Трусиковед • сегодня в 01:25
Дивно. Не помітила
Міс Всесвіт• сегодня в 01:26
Ответ дляМона Лиза
Ого. Не помічала такого. Може не достатньо низький був?
Мона Лиза• сегодня в 01:26
Ответ дляТрусиковед
Дивно. Не помітила
Потому что вы от них убегаете первая далеко,имеете перевес в обществе, а если бы вы были влюблена и жевали розовые очки, то потом бы прозрели.
Чумачечая_• сегодня в 01:27
Ответ дляМона Лиза
Какой бред
Міс Всесвіт• сегодня в 01:28
Треба на людину дивитися. Якщо там комплекси, то краще не треба. Якщо йому ок, то буде все гаразд
ЧукИГеки• сегодня в 01:30
Я 177, чоловік 172, разом 13 років.
Ракета Ариана• сегодня в 01:30
У вас мужчина восточной национальности?

Украинских мужчин ниже 168 - не так много, особенно среди молодых. У украинцев вроде средний рост мужчины 180 или 181
БезникаяЯ• сегодня в 01:30
Не так уж он вам нравится
Локшина на вухах• сегодня в 01:30
У меня был один ниже меня, а я любила еще каблы тогда высокие на каждый день, мне было не комфортно быть выше так сильно. Естественно, рост это не основное, расстались по какой то другой причине, но это тоже был пунктик
Пишу, не читаю• сегодня в 01:30
Какие у общества проблемы от того, что у вас мужик ниже вас? Это ваши личные комплексы.
младокошкина• сегодня в 01:33
Ответ дляМона Лиза
Почему так ?

Забавно то , что я знаю такого говнюка)) подлое завистливое создание
Пожмаковна• сегодня в 01:36
В мене чоловік через сутулість свою став нижчим мене набагато. Звикла
df364tye3• сегодня в 01:42
Ответ дляМона Лиза
боже ,,,
где вы этого набрались ,,,
Шиворот Навыворот• сегодня в 01:43
Ответ дляМіс Всесвіт
Це коментатор пише про леніна, путлера і тому подібних.
Зубная фея• сегодня в 01:47
Ответ дляМона Лиза
Например оба вовки
Шиворот Навыворот• сегодня в 01:48
Ответ дляРакета Ариана
У вас мужчина восточной национальности?

Та ні, чимало серед українців 165-168 см чоловіків.
Серед них є різні.
Маю пару знайомих, де він до 168 см, вона 182 см. Вони щасливі у шлюбі більше 20 років.
Ще в одній парі він трохи нижчий за неї, десь 168-170 вони, більше 10 років разом. І там, і там чоловіки для дружин і дітей своїх все зроблять.
От по ставленню до чужих не знаю, різне може бути, мабуть. Один з них на серйозній керівній посаді, туди б з м´яким характером не пробився.
Шиворот Навыворот• сегодня в 01:50
Ответ длямладокошкина
Почему так ?

Я знаю принаймні двох говнюків, один дійсно дрібний, а от інший і високий, і гарний на обличчі, але мінімум вп´ятеро підліший за першого.
Пуки-куки• сегодня в 01:51
Ответ дляМона Лиза
Вы выпили? Или что это за бредятина
Пуки-куки• сегодня в 01:51
Ответ дляРакета Ариана
У вас мужчина восточной национальности?

А что, восточные мужчины низкорослые?
Ракета Ариана• сегодня в 01:55
Ответ дляПуки-куки
А что, восточные мужчины низкорослые?
Ну сами посмотрите статистику. Европейцы высокие (чем богаче нация и чем севернее - тем выше).

Недокормленные в нескольких поколениях туркоарабы и прочие кавказцы - карланы со средним ростом 172-175, а то и ниже
Покорительная• сегодня в 02:03
Рост это вопрос 10 и даже ещё дальше если хотите серьёзные отношения на век. Главное это душа, отношение к Вам, к жизни, его мотивы, чем он руководствуется в своей жизни, какой у него образ жизни, здоровый ли он, ум, интеллект, его планы на жизнь, высокая склонность к компромиссам и его желание поддерживать Вас, Ваши идеи, его харизма, склонность уступать своей любимой, гибкость, умение протянуть руку помощи, умение замечать Ваше внутреннее состояние, умение готовить, убирать, заботиться, семейность, без всяких качелей, без непонятных компаний, отдаёт преимущество семье и т.д. очень много всего
Козачка• сегодня в 02:13
Монатіки живуть і нічого,бо любов
ОхиИВздохи• сегодня в 04:22
Ответ дляМона Лиза
Який брєд!!! Авторе, не звертайте увагу на цей коментар! Мій чоловік - це найкраща людина, яку я знаю, не зважаючи на невисокий зріст. І людські якості ні в якому разі не залежать від зросту. І крапка.
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 07:46
Ответ дляМона Лиза
не злые.
вот просто стоит мужчина ростом 165 см в метро и ненавидит тебя, женщину ростом 182. вот такой он человек)
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 09:32
Ответ дляЧукИГеки
Я 177, чоловік 172, разом 13 років.
Я 174
Муж 170
30 лет в счастливом браке и плевать на рост