Гигиенишвили• 30 декабря 2025
Во сколько лет вы познакомились с М и через сколько было предложение?
Гигиенишвили
• 30 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
В 22, 12 років минуло, штампу немає.
Вы не хотите?
Гигиенишвили
• 30 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
А что дает штамп ?
С бумажечкой спокойней
Бесбардак• 30 декабря 2025
Ответ дляГигиенишвили
С бумажечкой спокойней
Что именно в штампе гарантирует спокойствие ? В каких моментах ?
Люблю кетчуп• 30 декабря 2025
Первый раз в 17 познакомились в 19 предложение. Второй раз в 36 лет познакомились, через три месяца сделал предложение
Вам телефонограмма• 30 декабря 2025
Ответ дляГигиенишвили
Вы не хотите?
Небыло необходимости, сейчас она появилась, планируем расписаться.
Смайликівна• 30 декабря 2025
В 20 поженились, предложение не было, пошли и подали заявление в ЗАГС, в центральном Киев. Зачем не понимаю.
Развелись быстро
Цукрові вишні• 30 декабря 2025
Познакомилась в 14 лет, были общие знакомые, встречаться начали в мои 24, предложение сделал через 2 недели в те же 24 года)
Мальчижка• 30 декабря 2025
Ответ дляГигиенишвили
С бумажечкой спокойней
Шо саме вас заспокоює в штампі?
Гигиенишвили
• 30 декабря 2025
Ответ дляМальчижка
Шо саме вас заспокоює в штампі?
Мне лень вам все расписывать. Если кому то прикольно жить без штампа окей.
Кошка Мурка• 30 декабря 2025
Завжди байдуже ставилася до штампів і весіль (це взагалі мій страшний сон), може тому мій чоловік зробив мені пропозицію через рік. Я не прагнула цього, але і відмовити не могла, бо розуміла, що люблю і він моя людина. Але весілля зробили як я хотіла - максимально тихе, для самих близьких.
Гигиенишвили
• 30 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Если бы вы пожили пару лет, было бы не плевать. Мне тоже было плевать раньше
Кошка Мурка• 30 декабря 2025
Ответ дляГигиенишвили
Жила раніше, нічого штамп не гарантує, і я рада, що ми пожили, розбіглися, без РАГСів і судів.
Моторошні троянди• 30 декабря 2025
2,5 года встречались, в 19, почти в 20 замуж вышла, 30 лет вместе
Атятя_тётя• 30 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Во всех
НашлаПерепискуМужа• 30 декабря 2025
Познакомились в школе, когда было по 12. Сделал предложение в 16. Расписались когда исполнилось по 17.
Секретница• 30 декабря 2025
познакомились лет в 20, встречаться начали когда нам было по 25, предложение сделал через 4 года.