пу_пугренчик• 30 декабря 2025
Очень красивые фото с макияжем на СЗ - не стоит выставлять?
У меня есть несколько красивых фотосессий, там, конечно, достаточно яркий макияж, хорошее освещение. Не скажу, что не похожа на себя, но в жизни я так редко крашусь, тем более это делал проф визажист. Стоит ли выставлять такие фото на сайте знакомств?
Боюсь, чтобы у мужчин не было разочарования в каком-то смысле.
пу_пугренчик
• 31 декабря 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Нет, там под фото были общедоступные комменты, а личная переписка отдельной опцией.
Это сайт типа Фотострана?..или подобное
Спішу - перекидаюсь• 04 января в 13:36
Лично я каждый день крашусь, так привыкла , но не делаю прям контуринг и тени всякие. Обычный средний макияж . Так и фоткаюсь. Проф фото нет
Спішу - перекидаюсь• 04 января в 13:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви б за своє розчарування боялись, а не за їхнє
А оно будет 90%
Спішу - перекидаюсь• 04 января в 13:38
Ответ дляпу_пугренчик
Знаете, выставляла фото, где я выгляжу хуже. И совсем без макияжа, волосы собраны в пучок. Результат - всего несколько лайков. И те - такие себе..
А говорят мужики натуральность любят )
Спішу - перекидаюсь• 04 января в 13:39
Ответ дляГербарія сушу
Нет
Это же как фотошоп
Мужчины любят живые фото
Легкий мейк, распущеные волосы, платье, природа идеально
Это же как фотошоп
Мужчины любят живые фото
А мы тоже много чего любим. А мужчины это не понимают и не делают(
Спішу - перекидаюсь• 04 января в 13:40
Ответ дляГербарія сушу
Нет
Это же как фотошоп
Мужчины любят живые фото
Это же как фотошоп
Мужчины любят живые фото
Я платье не ношу почти. Все ок было. Многие лайкают все равно
Спішу - перекидаюсь• 04 января в 13:40
Ответ дляD_A_V
я как мужчина отвечу:
лучше всего настоящие фото сегодняшние на простой телефон без приукрашений
нам не нравится разачаровываться при встрече- мы не любим тратить время не на тех людей
Нам тоже . А приходится
Спішу - перекидаюсь• 04 января в 13:41
Ответ дляD_A_V
я как мужчина отвечу:
А как же любить за душу . Вы же этого хотите от женщин. А сами(
Спішу - перекидаюсь• 04 января в 13:41
Ответ дляD_A_V
правильно- я вижу допустим фото женщины, в описании пишет что ищет общения- я ставлю лайк типа для общения пойдет, но не больше.
я так понимаю вы хотите начать общаться даже с теми кому внешне вы не ок чтобы или голосом или разговором увлечь, чтоб чувства появились и стало всеравно как выглядите?
А вы красивый ? Классный ? У вас прям такая самооценка - завидую
Спішу - перекидаюсь• 04 января в 13:42
Ответ дляПес Патрон
Для меня внешность не имеет значения , главное отношение ко мне. Толку от красивого, если он будет меня обижать?
А мне важно чтобы хорошо относился и был в моем вкусе. Красивый или нет тут уже кому как
Спішу - перекидаюсь• 07 января в 13:28
Ответ дляD_A_V
я и окружающие не жалуемся на мою внешность, естественно мне тоже хотелось что бы я был голубоглазым блондином кучурявым двуметровым 😁
А кто будет жаловаться? Думаю люди воспитанные. Я вот тоже никогда не говорю страшным мужчинам правду . Это ж грубо.
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
я со страшными не привлекательными женщинами могу общаться лишь ограниченно и то если это по работе или, допустим, с продавцом или кассиром в магазине
Спішу - перекидаюсь• 07 января в 13:35
Ответ дляD_A_V
Тоже самое я с такими мужчинами. А красивым вы нравитесь , много у вас поклонниц ?
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
я не завожу много женщин-: это тупость, я считаю( если распыляться- никому внимания будет не достаточно и искать станут на стороне)
у меня одна женщина, которая полностью со мной и нет чего-то, что не хватает
вообще это здорово когда оба счастливы вместе сколько бы это не длилось
Всем желаю быть счастливыми в наступившем новом году!☀️
Спішу - перекидаюсь• 07 января в 23:41
Ответ дляD_A_V
Ясн и вам того же