Невісточка ж• 30 декабря 2025
Норм или стрем
Будучи разведенной женщиной и сама воспитывая сына в свои почти 40 начать отношения с тренером сына по боксу?
Невісточка ж
• 30 декабря 2025
Ответ дляСветік
Я бы сказала - это стандартная ситуация. Главное, чтоб вы у тренера были одна. А то они любят подмигивать всем мамочкам
Откуда знаете?
Слухи-руки не распускаю• 30 декабря 2025
Ответ дляНевісточка ж
Откуда знаете?
’стандартная ситуация’
Разгуляшка• 30 декабря 2025
Та уже ж было!
Нормально, автор)
Главное чтобы на ребенке не сказалось
Нормально, автор)
Главное чтобы на ребенке не сказалось
KROX@• 30 декабря 2025
Как по мне, то позор в 40 лет не уметь выражать мысли на письме. А трахаться с кем попало уже можно, партнёра найти с каждым годом все сложнее, поэтому надо ловить момент.
100pudov• 30 декабря 2025
Ответ дляНевісточка ж
Поделитесь?
Да что там делиться? Я не говорю, что они все такие. Все было вовремя подмечено. С одной кофе выпивал все, другую- с ребенком подвозил домой, якобы рядом живут....
Да, я блондинка!• 30 декабря 2025
Ответ дляРазгуляшка
А еще вы на кацапском б17 висите, я вас там видела с этой темой))
Так тут третина тем або з кацапських помийок, або з тредса.
бибизяна• 30 декабря 2025
Ответ для100pudov
от человека зависит, моему тренеру - знаю его 7 лет и он все время с одной девочкой и уже ребенок есть
12 галюцинаций• 30 декабря 2025
Ответ дляKROX@
Да прям с каждым годом сложнее .. на лбу счетчик висит ?
KROX@• 30 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
На лбу, на шее, на талии конечно и дело не только в старении. В молодости значительно проще отношения строить.
12 галюцинаций• 30 декабря 2025
Ответ дляKROX@
Но это не значит что применимо слово « с каждым годом». Я нашла в 34. Моя подруга а 38 . Другие около 30 .
KROX@• 30 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
34 и 30 это не почти 40, и слово с каждым годом , особенно после 40 очень подходит.
Аль де Барановна• 30 декабря 2025
Автор, вам решать. Я бы не хотела оказаться в такой ситуации. Если не сложится, может быть неприятно пересекаться с тренером. Тренер однолюб? А то они часто бабники еще те.
12 галюцинаций• 30 декабря 2025
Ответ дляKROX@
38 это не почти 40 ?