пу_пугренчик• сегодня в 05:08

Очень красивые фото с макияжем на СЗ - не стоит выставлять?

У меня есть несколько красивых фотосессий, там, конечно, достаточно яркий макияж, хорошее освещение. Не скажу, что не похожа на себя, но в жизни я так редко крашусь, тем более это делал проф визажист. Стоит ли выставлять такие фото на сайте знакомств?
Боюсь, чтобы у мужчин не было разочарования в каком-то смысле.
Aleksandra0505• сегодня в 05:11
Не стоит. Чем проще, тем лучше.
Покорительная• сегодня в 05:11
Я за живые фото, не проф
Бабця в мештах• сегодня в 05:13
Давайте сюда ваши эти фото. Буквально через часа 3-4 будете уверены, что вы последний урод на всей планете.
ТебеОноНадось• сегодня в 05:14
Выставите оба фото, без макияжа, и с макияжем!
Пишна молодиця• сегодня в 05:15
Я бы не выставляла.
Астановитесь• сегодня в 05:16
Ну ,реклама двигатель продукта.
Пекельнi Борошна• сегодня в 05:16
Если вы не будете так выглядеть в реальной жизни, то не выставляйте
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 05:21
Я выставила, но я не была размалевана как матрешка, у меня был выбран правильный ракурс + фото в движении сделано. Теперь я замужем )))
Love_Love_Love_• сегодня в 05:22
Ви б за своє розчарування боялись, а не за їхнє
Невидимка• сегодня в 05:32
Виставляйте свої найкращі фото. Адекватні люди розуміють, що ви не щодня ходите, наче щойно зійшли з подіуму. Але вони матимуть уявлення, наскільки круто все може бути в особливі моменти.
Невидимка• сегодня в 05:33
Ответ дляПекельнi Борошна
Чому? Це ж не фото на паспорт, де потрібен повсякденний вигляд для встановлення особи.
ДваДваВісім• сегодня в 05:36
Автор, я бы наоборот сделала. То есть выставила фото не супер на сайте, а самое обычное на 4. Почему? Считаю себя достаточно привлекательной, к тому же, если мы с мужчиной доходили до свидания живьем, то все видели, что в жизни я еще красивее. Просто в такой ситуации я могла выбирать из мужчин лучшего. Что я и сделала-вышла удачно замуж.
автор пу_пугренчик • сегодня в 05:38
Ответ дляВчителька з мікрорайону
На Тиндере?)
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 05:39
Ответ дляпу_пугренчик
На Тиндере?)
нет, на другом. это было до войны и сайт был рашистский, хотя там было много наших и за границей тоже, подружка там себе мужа в Германии нашла, по моей наводке )))
автор пу_пугренчик • сегодня в 05:41
Ответ дляДваДваВісім
Знаете, выставляла фото, где я выгляжу хуже. И совсем без макияжа, волосы собраны в пучок. Результат - всего несколько лайков. И те - такие себе..
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 05:45
Ответ дляпу_пугренчик
А Вы туда за лайками пошли?

Мне вообще всякие говно комменты придурки писали, а мне приходилось им остроумно отвечать... мой будущий муж их почитал и решил, что надо срочно спасать девушку от тупарей )))
автор пу_пугренчик • сегодня в 05:58
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А Вы туда за лайками пошли?

Не за лайками. Но в Тиндере так работает система, что нужно просматривать фото мужчин и лайкать их. А они лайкают в ответ. Если лайкнули оба, то получается ’мэтч’, после чего можно общаться.
Если твое фото мало кому нравится, соответственно и общения не получится.
Пес Патрон• сегодня в 06:10
Я вообще на фото всегда ставлю левое страшненькое фото. Не люблю когда меня рассматривают как мясо. Сколько же обидных комментов было под этими невзрачными фото, это помогло откинуть дебилов. Встречалась с теми кому интересна была не только внешность. Если бы я выставила свои реальные фото мне бы все мужики сз писали , а так была хорошая фильтрация.
Из Кукуева я• сегодня в 07:16
Ответ дляпу_пугренчик
Я обычные фото выставляла , + я из тех, кого не особо камера любит
Нашлись в тиндере , ничего изображать не хотела
Кокосиха• сегодня в 07:30
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А Вы туда за лайками пошли?

А что, на этих сайтах не личные переписки? Не представляю как это работает.
Гербарія сушу• сегодня в 07:47
Нет
Это же как фотошоп
Мужчины любят живые фото
Легкий мейк, распущеные волосы, платье, природа идеально
Крем для арбуза• сегодня в 07:54
Сделайте разные фото:
У плиты, в кровати, собираясь на работу в коридоре, за компьютером и тд.
ПесиКот• сегодня в 08:13
Та ні,бо не впізнають вживу
D_A_V• сегодня в 08:47
я как мужчина отвечу:
лучше всего настоящие фото сегодняшние на простой телефон без приукрашений

нам не нравится разачаровываться при встрече- мы не любим тратить время не на тех людей
D_A_V• сегодня в 08:51
Ответ дляпу_пугренчик
правильно- я вижу допустим фото женщины, в описании пишет что ищет общения- я ставлю лайк типа для общения пойдет, но не больше.
я так понимаю вы хотите начать общаться даже с теми кому внешне вы не ок чтобы или голосом или разговором увлечь, чтоб чувства появились и стало всеравно как выглядите?