Пополняю_Карму• 30 декабря 2025

Как в моем случае должен проводить время муж во время отдыха после работы/ выходных?

Муж уезжает в 8.30 и приезжает к 12 ночи.
Бывают выходные 2-3 раза в неделю, бывает 1 .
Мне на выходных его не трогать? У нас двое детей. Ну ладно дочь маленькая, сыну 6 хочет внимание отца. А отец ничего не хочет. Он лежит целыми днями на выходных.
На что я могу претендовать для сына на выходных?
Он работает поваром.
Бадабум• 30 декабря 2025
це вам 24 роки і нік такий типу Солнишко чи Ромашка? ви ж зразу пишіть всі свої обставини, як ви планували дитину в 18 і як ваш чоловік впахує на вас на всіх у свої 26.

нарожають цих дітей, тоді не знають, що з ними робити.
і що це ви вже топіки про любовніків 19-річних написувати перестали?
Вапщета• 30 декабря 2025
Муж может претендовать на сковородкой в табло