Помилуйте мадам• 30 декабря 2025
Без світла на новий рік
На новий рік світла не буде
Без Баяна• 30 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
Да,это как раз логика.Чем больше граждане согласны это терпеть и поддерживать,тем больше можно ничего не предпринимать и воровать властям.Одно проистекает из другого.
Да, продолжайте гнобить соотечествннников и внушать им чувство вины за то, что они адаптировались к обстоятельствам. Доводите их до психоза этим, вы на правильном пути👍
Папина дочка• 30 декабря 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну супер. Я не согласна это терпеть.
От моего несогласия в вышгородском районе появится свет?)
Где ж вы не согласны?Ваш первый комментарий говорит о другом.
Істеріомама• 30 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
Ага,как Россия заявила,что ударит по правительственным зданиям,так Зеленский впал в шоковое состояние.
А він прям в тих будівлях сидіти буде і чекати, коли ж вдарять...
Папина дочка• 30 декабря 2025
Ответ дляБез Баяна
В чувство вины загоняю соотечественников не я,а те кто покрикивают на любое возмущение по поводу происходящего беспредела.
Істеріомама• 30 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
Ну я не згодна терпіти відключення і як це на цілісність електромереж вплине?
до чого тут взагалі чиясь згода?
Папина дочка• 30 декабря 2025
Ответ дляІстеріомама
Вы думаете,те кто,будет бить,не знает где он сидит?
Крошечка-хаврошечка• 30 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
Мой первый комментарий говорит о моей здоровой психике
Істеріомама• 30 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
Думаю, не знають. Не перебільшуйте всесильність рф. За чотири роки нічого Зеленському не зробили ваші всесильні.
Папина дочка• 30 декабря 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Самая здоровая психика у северных корейцев.Им вообще пох быть закрытыми в стране,как в концлагере
Дівка в намисті• 30 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
мадам, у них задача посложнее, им нужно ЗСУ обьявить что они должны отступить, тут реакция более непредсказуемая, чем ваше завывание
Папина дочка• 30 декабря 2025
Ответ дляІстеріомама
Извините,но
Істеріомама• 30 декабря 2025
Фу, чим далі, тим тут важче знаходитись. Реально якесь москальске кодло
На паровозе• 30 декабря 2025
Ответ дляparele
В Вышгороде несколько дней подряд нет света, так что лучше уж по графикам, чем без электрики вообще.
Да, точно. Лучше графики, чем неизвестность.
У меня в Днепре 1.2, часто нет света по 17 часов в сутки в совокупности, но все равно, это лучше чем в Киеве.
Крошечка-хаврошечка• 30 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
Я вам второй раз вопрос задам, на который вы так и не ответили: что вы предлагаете?
Папина дочка• 30 декабря 2025
Ответ дляДівка в намисті
ЗСУ это армейская силовая структура.Там нет никаких объяснений,там есть приказ.Который не обсуждается.
Папина дочка• 30 декабря 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Предлагаю,не рассказывать какие мы потужные и незламные и как нам побоку нечеловеческие условия жизни.Хотя бы в интернете.
Ждун с Нибиру• 30 декабря 2025
Ответ дляСкляна миша
Чому 6й? Вже 11-й
Боже, збав!
Каденція фараона з 2019
Крошечка-хаврошечка• 30 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
Не рассказывайте.
И покажите где такое рассказала я
графиняВишенка• 30 декабря 2025
Я свеклу уже сварила на шубу, начала заранее. Еще форель с картошкой запечь как-то надо завтра, и норм, для остального мне свет не нужен
Ждун с Нибиру• 30 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
У вас в слові підори суцільні помилки
Хитрушка-чекушка• 30 декабря 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну не будет и что?
Марафон не посмотрите?😁
Салаты станут невкусными, люди за столом перестанут быть близкими или вы ещё лампу на аккамуляторе не купили?
Марафон не посмотрите?😁
Отопления не будет
Мама Чели• 30 декабря 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
В західних областях буде
хто зна куда обстріл буде..
Ждун с Нибиру• 30 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
А кількість тих, хто пішов добровільно захищати ви, як і зелені, не враховуєте.
Ну-ну! Нехай заікнеться...
Хитрушка-чекушка• 30 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
Надо что-то делать, пользовательский ной с овуляшного форума никого не заденет.
КоролеВешна• 30 декабря 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну не будет и что?
Марафон не посмотрите?😁
Що ви верзете? В людей ні світла, ні тепла, ні води, в мороз.
КоролеВешна• 30 декабря 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Отопления не будет
Враження що в людей вже дах підтікає. З малими дітьми без опалення, це треш.