Помилуйте мадам• вчера в 13:43
Без світла на новий рік
На новий рік світла не буде
КоролеВешна• вчера в 14:29
Дівчата їдьте з Києва, хоч на свята. Ці анонси, геть невтішні.. Хто має можливість звичайно. Відсвяткуйте, повернетесь на Водохреще. Краще після 14, після старого Нового року.
Хитрушка-чекушка• вчера в 14:35
Ответ дляКоролеВешна
Куда?
Янка-угомонись• вчера в 14:37
Ответ дляМама Чели
хто зна куда обстріл буде..
Різдво відсвяткували, газ є, якось буде
Всеодно сплю в цей час
ИграйМойГормон• вчера в 14:42
Ответ дляПапина дочка
Да,это как раз логика.Чем больше граждане согласны это терпеть и поддерживать,тем больше можно ничего не предпринимать и воровать властям.Одно проистекает из другого.
Не то что вы, похоже протестуете без устали, пишите, где стоите с протестом - подьедем вас поддержать!
КоролеВешна• вчера в 14:46
Ответ дляХитрушка-чекушка
Куда?
Туди, на що вистачає коштів. Якщо на оренду в маленькому місті туди. Є батьки родичі, також добре. Є люди в яких величезна кількість друзів по світу. У всіх різні можливості.
Українська Мрія• вчера в 14:48
Ответ дляПапина дочка
Ага,как Россия заявила,что ударит по правительственным зданиям,так Зеленский впал в шоковое состояние.
Меня часто посещает мысль что Зе и пу в сговоре, они знают что происходит и зачем происходит, а люди в неведении.
Проработник• вчера в 15:02
Ответ дляПапина дочка
пусть развалит им куковлятник.
хотя его отстроят за сутки,а надо чтобы потужно сидели как весь украинский народ -без всего.
энциклопУдия• вчера в 15:04
И что? Как будто это не обычный календарный день, а святое явление, что без освещения нельзя.