у меня знакомая едет на 5 дней и попросили ей что то найти. Кто знает мин это сколько примерно должно быть и что искать лучше (тетенке лет за 50, те молодежный хостел наверное не вариант)
Чумачечая Весна• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_616
А что подразумевается под словом/предлогом,,мин,,
то что никаких мин -нет
Аноним_578• 20 марта 2014
Вы же уже создавали тему!
3-5 тысяч рублей в сутки!Плюс регистрация 3-5 тысяч.Без неё не поселят нигде!!!
Ответ дляАноним_578
Вы же уже создавали тему!
неа, я не создавала никогда такую тему еще)) вы что то путаете ))я вот нашла одноместный номер в хорошем хостеле за 306 грн, это наверное хорошая цена
марина1988• 20 марта 2014
Смотря какой район регистрация не нужна 90 дней можно находиться без регистрации
Ответ длямарина1988
За 2000тысяч руб снять в сутки можно 1 ком квартира
это 500 грн примерно?
Ответ длямарина1988
регистрация там не нужна как раз
Аноним_578• 21 марта 2014
Ответ дляgaga84
какаярегистрация?Вы о чем?Я лично жила в Отеле на маяковке( 4500, никакой ркгистрации нетнадо
В отеляэх они сами регистрацию делают и это входит в стоимость проживания.Если не знаете-не пишите бред
Аноним_578• 21 марта 2014
Ответ длямарина1988
Без временной прописки никто на квартиру\гостиницу\общагу НЕ ПОСЕЛИТ!!!
Аноним_578• 21 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380142 Освежите свою память
Ответ дляАноним_578
блин, а я думала вы шутите, глюк планшета произошел и я думала, что первая тема не создалась((