Сама не знаю• вчера в 14:55

Мужчина "синачка-карзіначка"?

Якщо він
1. часто висить на телефоні з мамою, відповідає навіть якщо він зайнятий ввечері з дівчиною, мама телефонує просто щось запитати або просто обговорити новини в 22:00 і він зависає на 20-30 хв.
2. якщо щось стається - він не питає в гугл чи в досвідчених людей, одразу дзвонить чи пише мамі.
3. розповідає їй абсолютно ВСЕ. З ким скандалив на роботі, де він і з ким проводить час, чим він хворіє, що їв і тд.
4. детально розповідає що снідав, обідав та вечеряв, скільки витратив грошей на щось, мама в курсі абсолютно всього, і, здається, навіть особистого життя.

Це воно, те саме??? Ви б тікали, поки не пізно?
p.s - йому 35, одружений ще не був, живе на зйомній квартирі, але - через вулицю від мами, мама проблем зі здоровʼям не має.
Вероятненько• вчера в 15:14
Ответ дляКраїна мрій
У подруги характер сильный, это да. Ну и она искренне мужа любит, и мамину пользу не отрицала, принимала ее советы и тд
И вообще мама была прикольная, очень увлеченная работой, всем помогала, нам очень помогла в свое время, когда не могли дочке толкового репетитора математика найти, такой треш перебрали на всяких сайтах. И очень любила всех друзей сына, любила чтоб они в гости приходили
Значит там были более-менее здоровые отношения. Так же вы пишите, что увлеченная работой. У человека были ( есть) интересы в жизни кроме сыначки. Обычно такие мамки очень токсичные. Любят прикидываться жертвой, давить на жалость. Нарцысски
Как_б_не_так• вчера в 15:16
Ответ дляВероятненько
Потому что мамин борщ самый вкусный и носки всегда на месте
А у жены носки расползаются по всей квартире )))
Країна мрій• вчера в 15:16
Ответ дляВероятненько
Но вот эти все постоянные созвоны, расспросы, отчёты, советы, все это было постоянно
Вероятненько• вчера в 15:16
Ответ дляСама не знаю
Я вже послухала психологів - це коли матір стає одинока і перекладає роль свого чоловіка на сина. Таке собі збочення) І вимагає від нього уваги, подарунків, відданості, любові, а дитина якщо росте під таким тиском - вважає, що так і нормально, що головна жінка в житті - це мама...
Да. Есть такое. Тоже много смотрю видео, читаю статей по психологии и различным расстройствам, типо нацыссизма, пограничное расстройство, психопатия и т.д
Вероятненько• вчера в 15:19
Ответ дляСтрекозей
Да. Я его игнорирую. А оно звоеит и не понимает ничего. Я ему сказала что мы разные..пардон
Понятно. Если такой еще настырный. Это рэд флаг. Он может быть, психопат или нарцысс. Только такие упорные, бегают. Даже если накуй посылаешь
Губки-уточкой• вчера в 15:20
Ответ дляВероятненько
Я мама 2х сыначек. Старшему 12. Вот вы описали это все, меня аж в холодный пот бросает. Мне б было совсем нехорошо, если мой взрослый сын звонил по каждому пуку и рассказывал, что покушал и как покакал. Ваш мужчинка-сынка женат на маме
Моїм 12 і 15 років.
Старший вже сам собі якісь кофти купує на кишенькові гроші.
Менший ще дитина, але не настільки, щоб самому собі не знайти одяг у шафі чи не приготувати перекус.

Якщо хлопчикові вже 35 і він досі без маминої поради не може вибрати собі туалетний папір, це сумно і назавжди.
ГоловнаЯ• вчера в 15:21
Ответ дляСама не знаю
Теж таке думаю, це не нормально, навіть жінки так до мами не привʼязані ...
Особенно на советчице,для некоторых мама,враг
nabludatel• вчера в 15:21
Ответ дляСтрекозей
Да. И приезжают трупами. Дорога в один конец. Лучше живой ухилянт чем венки и цветы герою на кладбище. Детям нужен папа живой.а не памятник с фото и вечная слава
Мамині квіточки не заводять дітей. А якщо у них зявляється дитина, то вони нею не займаються. Вони тільки мам бавлять.
Вероятненько• вчера в 15:22
Ответ дляТишком нишком
Все взрослеют в разное время )
Мои иногда такой взрослый, а иногда совсем ребенок )
У моего тоже так. До сих пор просит иногда покупать всякие игрушки мягкие, типо шуточных. И спит обложенный этим барахлом. Хотя у него все есть. Телефон, ноутбук.
Вероятненько• вчера в 15:24
Ответ дляКак_б_не_так
А жена сказала ’ иди на...небо за звездочкой. Я тоже работаю, как и ты. Сам стирай и складывай свои носки’. Но такие ж чаще всего бытовые инвалиды, потому что там мама все делала.
ГоловнаЯ• вчера в 15:24
Ответ дляАдляВасЯникто
Нормальные мужики идут в ТЦК и защищают родину а не сидят дома с мамой
Ага,а супер нормальные так вообще уже на кладбище....лучше бы возле мамы сидели
Вероятненько• вчера в 15:24
Ответ дляГубки-уточкой
Моїм 12 і 15 років.

100 %
Стрекозей• вчера в 15:28
Ответ дляnabludatel
заводять і прекрасно виховують.і забезпечують родину. як у бога за пазухою ми у нього. у нас є все от і до..у дітей освіта в кращих вузах. квартири,будинки авто,бізнес. сім´я справжня. мені треба живий чоловік,дітям батько ,матері син , а не пам´ятник з вічною пам´яттю,і квітами і красивими словами.
ГоловнаЯ• вчера в 15:25
Ответ дляСтрекозей
Т маме сын точно также ,живой и невредимый
сЛАдКОежКА• вчера в 15:29
Ответ дляТишком нишком
И я мама двоих. Старший уже очень выборочно рассказывает, но отношения довольно доверительные. Ему 20.
Младшему 12 и пока я в курсе о чем он думает, что делает и что носит. Но, думаю, он со временем перестанет меня ставить в известность. С сепарацией у него норм
Эххх, мои прям с садика не рассказывают ничего. Не могу это назвать плохими отношениями, т.к. сама дочь токсичной матери и принципиально стараюсь не повторять ее ошибок, никакого давления или осуждения в семье. Но...папа у них такой же ’все хорошо’, и они 😭

Только тут и читаю про мужиков, которые приходят с работы и о ней рассказывают жене
Organic• вчера в 15:30
Ответ дляСтрекозей
господи,тікайте.я ось маю таку біду.нахер.просто нахер. моя тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3796458

Мамі все розказує. шле фото яєшні,театру,тортів. противно до ригачки.
А у нас наоборот я шлю свекрови фото сына, мужа
Иногда общие

Потому что мой и не подумает об этом)

А вообще конечно странно 🤔
Я о жизни сына-подростка знаю очень мало на самом деле)
Хотя мы в хороших отношениях и достаточно много общаемся
Стрекозей• вчера в 15:31
Ответ дляOrganic
Иногда общие

Потому что мой и не подумает об этом)

А вообще конечно странно 🤔
ключевое иногда. а этот каждый сер,чих...это аномалия
Тишком нишком• вчера в 15:36
Ответ длясЛАдКОежКА

Я ничего для этого не делала - просто доверительные отношения.
Своей матери я тоже ничего не рассказывала - она никогда не понимала меня, так что смысла не было. Я и сейчас почти не рассказываю
ФруктЕщеТот• вчера в 15:42
если бы девушка звонила маме , то норм ? и все рассказывала .
сЛАдКОежКА• вчера в 15:46
Ответ дляТишком нишком
Ну вот я понимаю, интересуюсь, но единственное, о чем готовы говорить часами, - это майнкрафт и подобное. Что произошло за день, отношения с другими, какие-то мысли ’за жизнь’ - нет, там с паяльником надо узнавать.
Я помню, что перестала делиться в подростковом возрасте, в раннем детстве хотелось все рассказать, а эти в три года приходили из сада со своим ’все хорошо’
В гости звали?• вчера в 15:49
Мама одна.
Тундиринда• вчера в 16:04
Ответ дляМій не такий
Интересно, как такие получается сыновья. Звонят раз в месяц узнать как дела. Лечатся сами, принимают решения сами. О девушках только младший может рассказать. По теме, ну даже не знаю, у меня первый муж такой был. В семейной жизни меня это не напрягало и не мешало
И что в этом хорошего, что раз в месяц звонит?
Мій не такий• вчера в 16:05
Ответ дляТундиринда
А надо каждый день наяривать
Тундиринда• вчера в 16:06
Ответ дляМій не такий
А надо каждый день наяривать
Нет, хотя бы раз в неделю) все ли в порядке
ЗновЗдоров• вчера в 17:12
Моему 20 лет. Один за границей. Звонит, рассказывает. И как на работе, и что ел, и где был. Девушка к нему наездами. Тогда реже звонит. Иногда вместе по видеосвязи звонят, если что-то особо интересное и хотят поделиться. Маме девушки тоже звонят. Нам всем вполне комфортна. И я, и мама девушки имеем свою жизнь, интересы, заботы. Но с радостью общаемся с детьми. Для нас они дети.
Тишком нишком• сегодня в 00:29
Ответ длясЛАдКОежКА
Характер.
Мой тоже про игры может долго рассказывать, но обсуждаем и многое другое. Анализируем, какие-то проблемы решаем и т.д. Из минусов - обо мне тоже вся школа знает. Все рассказывает