Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад

Мужчина голодает

При знакомстве сразу спрашивает умею ли я готовить борщ. Голодные мужчины как-то раздражают. Вас также? Сразу понятно, что человеку нужно пожрать.
opium_black• 1 час назад
Спросите, а умеет ли он зарабатывать - евро там, доллары, гривны…
freedom_2015• 1 час назад
тарілочник
Одуванчик number one• 1 час назад
Так, для сучасних жінок це проблема.
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 1 час назад
сразу видно, что появился голодный раздраженный борщеед в теме
ЛЮБА• 1 час назад
Ответ дляfreedom_2015
тарілочник
Борщеед — тарелочник )))
женщине не жалко сделать борщ, чистые носки и т д, но последовательность должна быть такой:
1) бриллианты и розы женщине
2) борщ и чистые носки мужчине
Honda-• 1 час назад
Мне тоже в 20 лет так делали внезапное предложение - Лена, а выходи за меня замуж? Ты ведь готовить умеешь?

С этим парнем даже не встречались, просто в компании познакомились днем раньше.
Elena755• 1 час назад
А что муж говорит?
ЛЮБА• 1 час назад
У меня знакомый был, звонит, что делаешь , говорю папе пельмени леплю , оооо класс , я к тебе , если пельмени понравятся женюсь , ага говорю счаз, листок , ручка есть ? Записывай ( перечисляю ингредиенты для пельменей ) говорю воду и соль можешь не покупать , угощаю ))) да и мне кольцо что бы понравилось и цветы не забудь захватить ))) обиделся , больше не звонил !видетели шуток я не понимаю )))
Світлячок з ліхтариком• 1 час назад
Ответ дляopium_black
если бы умел, то не спрашивал бы про борщ, заплатил бы за доставку или нанял себе повара для приготовления борщей, тут сразу видно никаких долларов и евро не будет
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
вашу прозорливость бы на службу государству
serebro16-72be• 1 час назад
Ни о чем это не говорит. Так просто ляпнул...
Світлячок з ліхтариком• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы прямо Шерлок Холмс
ok1904• 1 час назад
Краще б питав: чи любить авторка секс, а то чи варить якийсь загальний борщ.
Ответ дляserebro16-72be
нет. голодают обычно мужчины среднего дохода. всякие сантехники, маршруточники.
женщина ему нужна, не чтобы баловать, а что она ему жрать готовила.
Унция яда• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Рискну с вами поспорить, но обычно работяги (т.е. мужики на физических работах) хоть и любители пожрать, но спокойнее относятся к тому, что женщина может готовить плохо или редко. Я вот в жизни замечала, что чем меньше мужик устает на работе тем больше им срывает башню, и считают что им положено из 3 блюд с компотом и минетом на ужин и никак не меньше. Во всяком случае сейчас в окружении именно такая тенденция, что на работе, что по друзьям - знакомым. Особенно заметно по мужикам на руководящих должностях - тех вообще по умолчанию все обязаны кружить от подчиненных до тем более жен, даже если эта жена работает и тоже на норм зарплате.
ok1904• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Зараз повно чоловіків які самі прекрасно готують, а от з іншими моментами побуту не ходять морочитися
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Мамсиков надо кормить только сиськой или ликеро-водочной смесью. Другого хрючева они не признают для прикорма.
Arctic777• 55 минут назад
Нужно отвечать борщ только в большой квартире с видом на парк и рядом машина , и беременная банковская карта в шубе у жены