Мішечок щастя• 30 декабря 2025

Якби мені навіть заплатили я не хотіла б знову прожити 2025 рік.

95% всього негативного і поганого. Скандали, сварки, зради.
Я не знаю що буде наступного року, я Стрілець, але цей рік був жахливий. Хоча я не можу сказати що минулі були набагато кращі взагалі ні.
🙅🏼‍♀️
Як ваш рік минув?
Чарочка діда• 30 декабря 2025
Тіліпало, як на якихось шалених американських гірках.. Часом здавалось, що я ще й пристебнутись забула🤯🤯🤯Коротше, хай вже закінчується.. План на наступний -«втримати на місці здоровий глузд»🤞
Дуб береза• 30 декабря 2025
Я тоже стрелец. Все ужасно
Дон Пэдро• 30 декабря 2025
И я стрелец,тяжёлый год...
Белочкой зови• 30 декабря 2025
У меня год был очень тяжелый с потрясениями
Но сейчас всё неплохо
Где-то даже к лучшему

Онко победили
Брак развалился (но есть надежда и даже позитив)
С сыном-подростком тоже лучше ситуация

Тьфу-тьфу
Prervana• 30 декабря 2025
Я вообще и 2026 не очень хочу жить. И откровенно сцу, так сказать, это делать. Потому что сюрпризы обещают быть ой какими паскудными, меня очень пугают те изменения, которые анонсированы
Саджу все зарання• 30 декабря 2025
В январе 2025 умер мой кот любимый, и потом все покатилось поехало, мама руку сломала, был микроинсульт у нее, кинули партнеры в бизнесе, дочь бросил парень, были попытки суицида. Как то пережила год и слава богу, верю что дальше все будет хорошо, я не сдаюсь.
Так точно!• 30 декабря 2025
Чоловік пропав безвісти.
Гірший рік мого життя
автор Мішечок щастя • 30 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Про які саме зміни Ви пишете?
Arctic777• 30 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 30 декабря 2025
рік тут не при чому, жінки стрільці самі по собі прибацані.
УжеВотДа• 30 декабря 2025
В мене 24 був жахливий через різні проблеми, в т. ч. зі здоров´ям. Все навалилось скопом. Сподівалась, що у 25 буде краще, що буде можливість хоча б почати вирішувати всі ті проблеми. Але на жаль, 25 теж видався нелегким. Вже на 26 особливо не надіюсь.
Prervana• 30 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
А как гирлянды связаны с ощущением пиндеца?
На границе• 16 января в 21:52
Напишіть свою дату народження.
из_под_тишка• 31 января в 02:59
Ответ дляЛупаю цю скелю
Супер. Один мінус-війна.
В чем супер ? Все плохо у вас всех
Лупаю цю скелю• 31 января в 09:36
Ответ дляиз_под_тишка
В чем супер ? Все плохо у вас всех
Что там у вас плохо,мне неизвестно .У меня все ок было и есть.
из_под_тишка• 31 января в 21:14
Ответ дляЛупаю цю скелю
Нет