Злюка-закусюка• 30 декабря 2025

Все стало на свої місця

Тільки мені здається, чи повернення українського Різдва повернуло нам саму зиму?
Наче у відповідь - випав сніг. Справжній. Той, якого так давно не було на Різдво і на новорічні свята
У повітрі інше відчуття - інша енергетика: більш спокійна, начебто все стало на свої місця
Немає незрозумілих вібрацій які були раніше 🤍❄️
Джавеліна• 30 декабря 2025
Ответ дляНе зви чайна
Марія Захарова нещодавно сказала що ми взагалі не знаємо хто такий Ісус Христос та коли він народився.
Только алконавты, типа Захаровой, знают все и про всех
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Все вірно. Але зараз набіжать русоботя, матрьохи, ждуніхи І добродушну тему, віру в добро зацькують на раз два три
Удалено администрацией...
Чавонадо• 30 декабря 2025
Ответ дляМорожена_курка
дякую, коли вони були-мене ще в проекті не було
я не хизуюсь, а кажу про свої свята, а ви по розкладу
Чомусь ви ті свята святкуєте, тягне до болотяних свят.
Зліпок ступні• 30 декабря 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну по логике нг это равноденствие)
Нет. Равноденствие бывает осенью и весной . Это когда день равен ночи. Еще есть зимнее и летнее солнцестояние. Это когда самая длинная ночь (зимой) или самый длинный день (летом).
Зимнее солнцестояние - этот день обычно выпадает на 21 или 22 декабря.
Славяне отмечали Новый год в День весеннего равноденствия, когда просыпалась природа. Потом его столько раз переписывали, что очередные новые правила - очередной бред.
Швидкоруч• 30 декабря 2025
Ответ дляХолодная каша
Рождества в СССР не было, а снег был )
Як і сексу)
Джавеліна• 30 декабря 2025
Ответ дляdf364tye3
нынешняя погода ,,,
стандартно советскоукраинская ,,,
все детство было так ,,,
снежно морозно ,,,
нового года без снега не помню ,,,
шуба дубленка ,,,
реально для тепла ,,,
В каком году детство было?
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2025
Ответ дляdf364tye3
нынешняя погода ,,,
стандартно советскоукраинская ,,,
все детство было так ,,,
снежно морозно ,,,
нового года без снега не помню ,,,
шуба дубленка ,,,
реально для тепла ,,,
То вы давно видимо родились
Последнее время снег редкость
Курочка• 30 декабря 2025
Ответ дляМилота
Ну все же хорошо было. 25 декабря прошло, они успокоились, по крайней мере до 7 января. Зачем? Вас что негатива не хватает?
Раньше были говносрачи из за 9 мая, на ближайшие годы обеспечены в связи с Рождеством.
Не мешайте истинно верующим устраивать срачи) Тем более писали, что в темах озверели, так хоть тут пар спустят у кого есть желание)
Джавеліна• 30 декабря 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У Иисуса вообще-то не было свидетельства о рождении и дата рождения таки неизвестна.
Может, это вообще легенда
Вільний митець• 30 декабря 2025
Повернулися до святкування Різдва, так як було до совєтськой влади, до 1918 року.
Партизанка• 30 декабря 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Эх, помню детство в Покровске, тогда еще Красноармейске, сугробы такие, что идешь в школу по протоптанной дорожке, а вокруг будто стены. И боишься упасть, бо фиг выберешься из сугроба со своей огромной шубой, портфелем, скрипкой.. Давно не видела такого снега, даже в горах. Кто знает, где такой есть - расскажите? Поеду - упаду)) с наступающими всех. Не ссорьтесь, Рожество уже прошло, а впереди 23,14,8, берегите силы)
В Полтаві зараз багато снігу. Не прям капець, а нормально так, не просто притрусило. За прогнозом він ще буде йти, то буде ще більше) в п´ятницю потеплішає, то приїздіть до п´ятниці
Иванка Бур• 30 декабря 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну по логике нг это равноденствие)
Равноденствие весной...
А сейчас день зимнего солнцестояния, когда самая длинная ночь и самый короткий день в году, после 25 декабря день потихоньку добавляется
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Я тоже так помню, но в Днепре когда я ниже сугробов..это из серии когда деревья были большими...
Огірок та Помідорчик• 30 декабря 2025
Ответ дляВільний митець
Ваша жизнь резко изменилась, перестали чувствовать вибрации?
Бачу_майбутнє• 30 декабря 2025
Ответ дляИванка Бур
Равноденствие весной...
Ну вот) певый день как прибавился
Джавеліна• 30 декабря 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Какое 23?
Фісташкова кава• 30 декабря 2025
Классно вам жить, когда мозг развился до уровня «снег выпал потому что Рождество 25го декабря отпраздновали». Нет лишних мыслей в голове, как следствие, наверное, и проблем лишних нет.
Вільний митець• 30 декабря 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так, з початком війни дуже змінилася. Ваша ні?
Партизанка• 30 декабря 2025
Ответ дляИванка Бур
Равноденствие весной...
Після 22 грудня)
Иванка Бур• 30 декабря 2025
Ответ дляВільний митець
До совэтськои влады был царская россия....
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2025
Ответ дляДжавеліна
Какое 23?
Февраля видимо ..это про устраивать срач..
Швидкоруч• 30 декабря 2025
Ответ дляДжавеліна
Может, это вообще легенда
Так і Новий рік 1 січня, легенда
Иванка Бур• 30 декабря 2025
Ответ дляПартизанка
Після 22 грудня)
Ну там каждый год немного меняется, а вообще с 21 по 24 декабря примерно
Швидкоруч• 30 декабря 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Нас зараз замітає, скоро будуть і сугробы і тунелі
Огірок та Помідорчик• 30 декабря 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В одесском дворе каждый год заливали каток на площадке и был снег на каникулах долго и мороз -20. А может не каждый год, а несколько раз, и мне так только кажется.
Вільний митець• 30 декабря 2025
Ответ дляИванка Бур
І Різдво було у всіх 25.
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2025
Ответ дляВільний митець
І Різдво було у всіх 25.
Ага и календарь был юлианский ..
Огірок та Помідорчик• 30 декабря 2025
Ответ дляВільний митець
Начинаются манипуляции, вы забываете, что пишете, или что.
Пешеходик• 30 декабря 2025
В мене тепер взагалі різдва нема
ЯсноВидящая• 30 декабря 2025
У нас тоже есть тредс, не надо оттуда перепосчивать слово в слово
А по теме, читала тему там же, кто у вас принес подарки детям под елку на рождество. Варианты: иисусик, санта, миколай второй раз, лисова мавка и дух риздва🥴 Стало все на свои места, ага. В дурдоме😆