Триндичіха Байрактар• 31 декабря 2025

В Гуляйполе Силы обороны продолжают держать оборону

Российские оккупационные войска прилагают значительные усилия, чтобы захватить город Гуляйполе Запорожской области.

Об этом в эфире телемарафона заявил спикер Сил обороны юга Владислав Волошин.

По его словам, противник пытается любой ценой вытеснить украинских военных с занимаемых позиций, несмотря на значительные потери.

Реклама
«Противник пытается изо всех сил, несмотря на понесенные им потери взять под контроль населенный пункт Гуляйполе, вытеснить Силы обороны Украины с тех позиций, которые мы занимаем», — сообщил Волошин.
АдляВасЯникто• 31 декабря 2025
Сдали Запорожье там РФ уже
nabludatel• 31 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Сдали Запорожье там РФ уже
Зовсім того.
Від Гуляйполя до Запоріжжя 100 км.
Я родом з Гуляйполя якщо що.
АдляВасЯникто• 31 декабря 2025
Ответ дляnabludatel
Зовсім того.
Від Гуляйполя до Запоріжжя 100 км.
Я родом з Гуляйполя якщо що.
Подойдут к городу и начнут херачить артой которая ничем не сбивается
автор Триндичіха Байрактар • 31 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Там после поля сплошные поля.
nabludatel• 31 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Іще раз. Від Гуляйполя до Запоріжжя 100 км і ще є інші міста і села між ними.
nabludatel• 31 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Там после поля сплошные поля.
Ні
Ответ дляnabludatel
Ні
Шо ни?
Укреп до Поля, потом голая степь без единой ямки.
АдляВасЯникто• 31 декабря 2025
Ответ дляnabludatel
Верите власти? Как и обещали не сдавать Покровск Мирноград? Все вопрос времени. Роман Пятигорец аналитик из ЗП тоже говорил никогда они не войдут в Гуляйполе.
nabludatel• 31 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Шо ни?
Про Оріхів ви не чули.
Відкрийте карту
Ответ дляnabludatel
Про Оріхів ви не чули.
Відкрийте карту
Орех на Юге
Поле на Западе
nabludatel• 31 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Я із Гуляйполя. Живу в Запоріжжі.
Я на власні очі бачила що є між Гуляйполем і Запоріжжям
nabludatel• 31 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Орех на Юге
Поле на Западе
Ось карта.
Ответ дляnabludatel
Ось карта.
Ну..Орех Юг
Поле Запад
или компас нарисовать?
nabludatel• 31 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну..Орех Юг
Поле Запад
или компас нарисовать?
Намалюйте.
Запоріжжя на заході. А Гуляйполе на сході
Your Sweetheart• 31 декабря 2025
Ответ дляnabludatel
Зовсім того.
Від Гуляйполя до Запоріжжя 100 км.
Я родом з Гуляйполя якщо що.
Ну так сдали же
Ответ дляYour Sweetheart
Ну так сдали же
Я вам не верю
Your Sweetheart• 31 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я вам не верю
А я вам
Новостям поверите
Ответ дляYour Sweetheart
А я вам
Новостям поверите
Дайте ссылу
Your Sweetheart• 31 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Дайте ссылу
Вам укровласти говорить, что не сдали ещё месяц будут. У россиян все уже давно захвачено есть и фото и видео. Давно уже все взято. Идут на Запорожье
nabludatel• 31 декабря 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Я із Гуляйполя. На даний час Гуляйполе ще не захоплене повністю.
Фото і відео руських типу біля міськради Гуляйполя - фейк. По-перше, це не гуляйпільська міськрада. По-друге, на цьому відео одразу після типу міськради видно терикон. В Гуляйполі немає шахт і відповідно териконів, і нічого схожого немає. По-третє, на цьому ж відео видно багато девятиповерхівок, в Гуляйполі немає жодної.
Your Sweetheart• 31 декабря 2025
Ответ дляnabludatel
Ну так вы ж не в самом Гуляйполе. Откуда у вас инфа? Связи же нет в городе. Что вы мне доказываете? Взяли его, а если не взяли ещё около 15% окраин, то все равно возьмут.
nabludatel• 31 декабря 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Взяли і візьмуть - дуже різні речі.
Ви вище писали, що руські типу пройли Гуляйполе і йдуть далі.
У мене є знайомі в кількох селах за Гуляйполем - руських там немає. Це по-перше. А по друге, взяття населеного пункту видно по обстрілам. Зараз руські Гуляйполе обстрілюють. Чи ви думаєте, що вони себе обстрілюють?
Your Sweetheart• 31 декабря 2025
Ответ дляnabludatel
Взяли і візьмуть - дуже різні речі.
Взяли вони багато чого і візьмуть ще. Чи у вас надії,що не візьмуть? У нас фронт сиплеться вже третій рік, повна окупація країни йде
Your Sweetheart• 31 декабря 2025
Ответ дляnabludatel
Взяли і візьмуть - дуже різні речі.
Удалено администрацией...