Н@Диете• 31 декабря 2025
Покупали бы квартиру за границей
Если бы знали, что остаетесь тут, но на данный момент в ней нет необходимости. Или вложили бы часть этих денег в бизнес? Идеи есть. Для сдачи покупать, не знаю, есть печальный опыт, желания нет. Тема к чему, есть очень неплохой вариант квартиры, по нормальной цене, вот задумалась, если что 2 детей. Как вариант для них, но тоже не уверена.
Последний вагон• 31 декабря 2025
Ответ дляОйЙой
Что человек, сумевший заработать деньги на недвижимость за границей, пришёл за советом на сомнительный форум.
Ничего она не умеет,даже коммуницировать
Н@Диете
• 31 декабря 2025
Ответ дляПоследний вагон
Неужели вы сами заработали на квартиру с такой способностью вести диалог
Нет, не заработала
ОйЙой• 31 декабря 2025
Ответ дляН@Диете
Какая разница, если в своей стране знаю, что и как
Так почему в СВОЕЙ стране на форуме не поинтересуетесь?)
ЛісАпетная• 31 декабря 2025
Ответ дляН@Диете
Нет, не заработала
И в какой дыре мира вам хватит чтобы купить что-то нормальное?
вы цены в Европе хоть видели?
Н@Диете
• 31 декабря 2025
Ответ дляЛісАпетная
вы цены в Европе хоть видели?
Да, у нас от 150000€ полторашка
ОйЙой• 31 декабря 2025
Ответ дляН@Диете
Я не заработала, продала свою в Украине
А, ясно. Тогда с папой советуйтесь, в вашей ситуации это более логично.
Н@Диете
• 31 декабря 2025
Ответ дляОйЙой
Папа сказал ты взрослая девочка решения принимать тебе
ЛісАпетная• 31 декабря 2025
Ответ дляН@Диете
Да, у нас от 150000€ полторашка
И деньги вы легализовали?
ОйЙой• 31 декабря 2025
Ответ дляН@Диете
Папа погорячился. Покажите ему эту тему.
БеллаДонна• 31 декабря 2025
Нет, потому что сейчас есть основания для пребывания в стране, а через год может не быть. А недвижимость нужно содержать.
Все украинцы в своих странах сейчас могут сколько угодно говорить, что не выгонят, но уверенности нет ни в чем. Я бы воз просто придержала деньги и все. Жрать же они не просят.
ОйЙой• 31 декабря 2025
Ответ дляЛісАпетная
И деньги вы легализовали?
И паспорт получила, и всё-всё знает. Только с квартирой затык, знания кончились
ЛісАпетная• 31 декабря 2025
Ответ дляН@Диете
Нет
А как вы купите....если у вас серый нал..если не черный
ЛісАпетная• 31 декабря 2025
Ответ дляОйЙой
Ну для покупки паспорт не нужен...но все же.. мы купили дом и две квартиры в разных странах, но у нас и компания, и у меня корни...в одной из стран
Н@Диете
• 31 декабря 2025
Ответ дляЛісАпетная
В смысле как сделка купли продажи все официально
Н@Диете
• 31 декабря 2025
Ответ дляОйЙой
Зачем паспорт, достаточно айди
ОйЙой• 31 декабря 2025
Ответ дляЛісАпетная
Это прекрасно. Но это не про Автора, верно?)
Н@Диете
• 31 декабря 2025
Ответ дляОйЙой
Что именно? Мне мой статус позволяет покупать недвижимость и заниматься любой деятельностью🤦♀️
woman Warrior• 31 декабря 2025
Тема агинь.
Автор, вы же не можете мысль сфрмулировать ясно.Задаете вопросы, не давая вводных.
Сами понятия не имеет о процедурах как покупки недвижимости, так и работы бизнеса.
папа имел в виду. что вы взрослая по колчеству лет , видимо.
Может, хватит соображалки, чтобы просто сохранить эти деньги, а не протрынькать.
Н@Диете
• 31 декабря 2025
Ответ дляwoman Warrior
Тема агинь.
Где я написала, что не имею понятия?
woman Warrior• 31 декабря 2025
Ответ дляН@Диете
Где я написала, что не имею понятия?
В каждом посте.
Человек с такими формулировками и ответам, и в целом коммуникацией далет от понимания подобных вещей.
переложить бизнес на папу, так как он понимает-агинь, конечно, но лучше бы ему понимать,как это делается в той стрене, где планируется бизнес.
ВЫ же теоретик и и фантазер.
Если не тролль.
ВЫ же теоретик и и фантазер.
Если не тролль.
Лагшмивара• 31 декабря 2025
Ответ дляН@Диете
За границей. Ну какая разница какой бизнес
У вас нет логики, не нужно вам в бизнес идти, а что касается квартиры за границей, есть таки разница в Париже, Кракове, Сантьяго или Эр рияде покупать, это все за границей
Н@Диете
• 31 декабря 2025
Ответ дляwoman Warrior
В каждом посте.
ВЫ же теоретик и и фантазер.
Если не тролль.
ВЫ же теоретик и и фантазер.
Если не тролль.
Я знаю как делается. Это все обсуждалось с мужем во-первых
Лагшмивара• 31 декабря 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
woman Warrior• 31 декабря 2025
Ответ дляН@Диете
может, муж умнее вас.И отец.
Вы можете обсудать сколько угодно, но ваши ответы говорят сами за себя
Тем более, лично вы ни разу денег не заработали и не очень понимаете, как это работает вообще.
Н@Диете
• 31 декабря 2025
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Сорри, вы ненормальная? Или кто вас так в жизни обидел, что такое пишите? Больная женщина