Н@Диете• 1 час назад

Покупали бы квартиру за границей

Если бы знали, что остаетесь тут, но на данный момент в ней нет необходимости. Или вложили бы часть этих денег в бизнес? Идеи есть. Для сдачи покупать, не знаю, есть печальный опыт, желания нет. Тема к чему, есть очень неплохой вариант квартиры, по нормальной цене, вот задумалась, если что 2 детей. Как вариант для них, но тоже не уверена.
Я_и_моя_собака• 1 час назад
Не очень поняла смысл написания
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не очень поняла смысл написания
И я
автор Н@Диете • 1 час назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не очень поняла смысл написания
Что непонятного?
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
Что непонятного?
Где тут, какой бизнес?
автор Н@Диете • 1 час назад
Ответ дляЛагшмивара
Где тут, какой бизнес?
За границей. Ну какая разница какой бизнес
Лгин• 1 час назад
Да мы тут все бизнесмены с предпринимательскими способностями, сейчас посоветуем куда лучше.
автор Н@Диете • 1 час назад
Ответ дляЛгин
При чем тут бизнесмены. Тема больше о том, покупали бы квартиру если она не нужна , пока по крайней мере, но вот интересный и выгодный вариант есть. Вот хз
Вічний двигун• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
Заграница большая , в какой стране ?
Лгин• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
Ваша тема о том, бизнес или квартира. Перечитайте.
автор Н@Диете • 1 час назад
Ответ дляВічний двигун
Заграница большая , в какой стране ?
А это какое имеет значение🤔
Вічний двигун• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
А это какое имеет значение🤔
Да конечное
Это и про бизнес и про квартиру
автор Н@Диете • 1 час назад
Ответ дляВічний двигун
Да конечное
Это и про бизнес и про квартиру
А какая разница это Австрия, Словакия или Польша если я тут остаюсь
Вічний двигун• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
А это какое имеет значение🤔
Швейцарии и Болгарии сильно отличаются , да и внутри страны много отличий
Вічний двигун• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
Австрия и Словакия например , вы не видите отличий в ведении бизнеса ???
Я вся ваша• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
А это какое имеет значение🤔
трололо
автор Н@Диете • 1 час назад
Ответ дляВічний двигун
Какая разница, если в своей стране знаю, что и как
автор Н@Диете • 1 час назад
Ответ дляЯ вся ваша
трололо
🤦‍♀️
Вічний двигун• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
Вообще большая
Заздрість то погано• 1 час назад
Если не нужна квартира, то зачем покупать? Я покупаю только нужные квартиры. Вкладывайте в бизнес. Бизнес хоть нужный?
автор Н@Диете • 1 час назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Нужный , есть кто поможет со всем
Бибер-анонимер• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
Нужный , есть кто поможет со всем
Поможет с бизнесом? Тогда лучше не нужно.
Бабульція• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
Миграционка в курсе, что вы там остаётесь? Какие налоги? Коммуналка?
Мне вообще страшно что либо сейчас покупать было бы. Неизвестно ,что будет дальше. С другой стороны, жить нужно сегодня.
автор Н@Диете • 1 час назад
Ответ дляБибер-анонимер
Почему не нужно? 😂 это ужасно, что мой папа будет помогать и учавствовать в том, чем занимался всю жизнь)
Заздрість то погано• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
Нужный , есть кто поможет со всем
Деньги должны приносить деньги. Если бизнес рабочий, уже работает, то раздумывать нечего, надо в бизнес вкладывать. Но у вас похоже пока только планы. Начинать сейчас бизнес очень тяжело.
Квартиру вы знаете как купить за границей? Всё подводные камни и нюансы изучили. Просто при детальном рассмотрении может оказаться что что это не так лекго и очень дорого.
Последний вагон• 57 минут назад
Ответ дляН@Диете
В том же городе где живёте постоянно? Брать
Последний вагон• 56 минут назад
Ответ дляН@Диете
А это какое имеет значение🤔
Ничего не имеет значение,ваша тема не имеет значения, наши ответы не имеют значения
Последний вагон• 55 минут назад
Ответ дляН@Диете
Неужели вы сами заработали на квартиру с такой способностью вести диалог
ОйЙой• 55 минут назад
Ответ дляН@Диете
Что непонятного?
Что человек, сумевший заработать деньги на недвижимость за границей, пришёл за советом на сомнительный форум.
Последний вагон• 54 минуты назад
Ответ дляН@Диете
Теперь понятно))
автор Н@Диете • 54 минуты назад
Ответ дляОйЙой
Я не заработала, продала свою в Украине