Самоучка• 31 декабря 2025
можно ли карамелизировать грушу на оливковом масле? Кто пробовал?
Не испортиться вкус?
Мозговая пилочка• 31 декабря 2025
Зачем? Кусочек сливочного и Сахар на сковороду, расстроился и туда грушу. Можно Сахар и воду, если масла нет
Сама купляю квіти• 31 декабря 2025
Так хіба не вершкове масло для карамелізації потрібне? І цукор ..
Самоучка
• 31 декабря 2025
Ответ дляМозговая пилочка
нет времени идти за сливочным, а с водой получится просто? мне в салат нужно
Самоучка
• 31 декабря 2025
Ответ дляСама купляю квіти
да, используют его, но у меня только оливковое есть и подсолнечное
Мозговая пилочка• 31 декабря 2025
Ответ дляСамоучка
Сахар на сухую сковороду и немного воды, но воду добавлять тогда, когда Сахар начнет топиться. Вы никогда в детстве не делали на ложке такое?😅
Самоучка
• 31 декабря 2025
Ответ дляМозговая пилочка
я просто хочу чтоб оно было поджаренным как тут
Дон Пэдро• 31 декабря 2025
Ответ дляСамоучка
Порообуйте воду и сахар, но не оливкое масло точно
Баррикадница• 31 декабря 2025
Ответ дляСамоучка
Просто обсмажте шматочки груші на добре розігрітій сухій пательні- цукор, що міститься в груші; карамелізується..
Сама купляю квіти• 31 декабря 2025
Ответ дляСамоучка
Ні, не ризикуйте