Я не чарівниця вам• 31 декабря 2025
Мой новогодний «лук»
Я в кенгурушке, в которой каждый день хожу. Одела чистые трусы. Из нового — носки (говорят, что хоть что-то должно быть новое). Ещё бабушкино бриллиантовое кольцо надела .
А вы в чем будете встречать ?))
Я не чарівниця вам
• 31 декабря 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Марина Марианна, а что же свой браслет Роберто Браво с aliexpress не показываете больше?))
Хорошо бы подошёл к бабушкиным украшениям))
Могу конечно показать и не только его , но тогда жаба окончательно убьет вас! А оно вам надо перед самым Новым Годом?😁😁