18 мая 2012

Крем для тела

Девочки, посоветуйте хороший увлажняющий крем для тела.

chopardsport 18 мая 2012
мне FREEMAN нравятся очень, быстро впитывается и не оставляет следов
автор Oksana0501 18 мая 2012
Ответ дляchopardsport
мне FREEMAN нравятся очень, быстро впитывается и не оставляет следов
а где вы его покупаете?
chopardsport 18 мая 2012
Ответ дляnazarooksana@yandex.ru
а где вы его покупаете?
в магазине "Хітек Архітектор Краси" но вроде бы в Космо они тоже продаются
автор Oksana0501 18 мая 2012
Ответ дляchopardsport
в магазине "Хітек Архітектор Краси" но вроде бы в Космо они тоже продаются
Спасибо! Приму на заметочку
chopardsport 18 мая 2012
Ответ дляnazarooksana@yandex.ru
Спасибо! Приму на заметочку
я столько перепробовала.... теперь только FREEMAN
Dudkatanya 18 мая 2012
Обожаю Uriage Suppleance! Запах просто бомба! А для моей сухой кожи просто спасение! Продается в аптеках:)
Ксюхав 18 мая 2012
А мне нравится крем для тела с йогуртом и розовым маслом. Отлично увлажняет, кожа после него как шелк. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2353755.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2353755.html
TATOO 18 мая 2012
А мне Garnier очень нравится, быстро впитывается, кожа нежная после него
bombovsky 20 мая 2012
роскошная серия - запах нежнейший, очень приятный и тело как бархат
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3096054.html
Аноним 04 июня 2012
TOPICREM ультра увлажняющая эмульсия.продается в аптеках.
Для тела прекрасные крема у бодишоп и баночки внушительные!
И выбор раскошный, если совсем сухая берем масло сливки, в больших банках, но и молочко прекрасно увлажняет и тело не липкое после!
Аналогитальянская косметика с перчиками чили на эмблемке аквалайн или как то так и броке есть и в аптеках есть!
Я покупаю коктели в банках!
Изюмительный гель для лета элизабет арден зеленый чай, в большой банке, великолепный уход охлаждает, моментально напитывает кожу , впитывается вообщем волшебство на лето!!!
А еще оочень хорошо купить например питательные маски для лица, да хоть того же черного жемчуга))) пару флакончиков , на ночь сделать хорош пилинг и на все тело вот нанести такую маску и баеньки!
А еще Вам скажу активно юзаю Стешин чиковский крем-молочко и бюбхен!
Любительница 25 сентября 2013
Боди гидратант (Nourishing moisturizing emulsion) - эмульсия - 500 мл
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/uhod-dliya-tela-o...